Шумные приматы снизу

Аватар пользователя Добрый аноним

Имеются соседи снизу. На переговоры не идут, ментов вызывать бесполезно (они затихают, а когда менты уезжают все по новой). Дом панельный.

Проблема:
Эти идиоты постоянно катают что-то очень тяжелое по полу, топчут, матерятся. Два разы были замечены пьяными.

Что я придумал:
Я взял обычный старый бур от перфоратора (можно выпросить у вашего дежурного рабочего в ЖКХ (они его все равно выкидывают)) и на точиле сточил весь кончик (таким образом, чтобы конец бура был максимально тупым) и про его режущие стороны тоже не забыл (их нужно было затупить на точиле). Как итог у нас есть металлический прут, который нам поможет в дальнейшем. Почему нельзя взять просто прут? Он не подойдёт, так как его за несколько применений тупо расплющит. Так вот, вернемся к нашему "сверлу". После его изготовления нужно найти арматуру в стене. Я использовал специальный прибор для поиска (он у меня есть, так как я увлекаюсь электрикой), но я где-то читал, что её (арматуру в стене) можно найти магнитом. Напоминаю: ДОМ ПАНЕЛЬНЫЙ. После того, как арматура найдена, можно просверлить в этом месте отверстие таким образом, чтобы оно уперлось в арматуру (я серьёзно). Когда все подготовительные манипуляции будут сделаны, можно приступать к "пресекательно-профилактической работе". Берем перфоратор и ставим в него тот тупой бур, о котором я писал в самом начале и вставляем его в то отверстие, которое вы просверлили. А дальше дело техники. Начинаем "сверлить". Бур тупой, поэтому процесса сверления не будет, будет только шум (то что надо!).

А теперь вопрос к клубу:
Каким образом это чудо можно сделать полуавтоматическим (так чтобы не надо было постоянно стоять с дрелью и нажимать на её кнопку)?
И есть ли способы усовершенствовать моё "изобретение"?

Также буду рад прочим советам, по войне с этими приматами.

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Иван Иванов

Мне кажется тоже что как-то бессмысленно. Звуки ремонта могут напрягать, но зачастую люди терпят их месяцами, пока с катушек не начинают сходить. Видел жалобы, что ремонт длится больше года. В вашем случае соседи тоже будут все на ремонт спихивать.
Тем более, что перфоратор по арматуре слышен на этажей 6-7 вверх и вниз.

RSS-материал
Перейти в форум: