Музыкальный террор - сосед убивает пенсионерку громкой музыкой

Аватар пользователя serg81

В Курске мужчина мучает соседей громкой музыкой. На своём участке он установил огромные колонки направив их в сторону пожилой пенсионерки, с которой у него
затяжной конфликт. Музыка играет с самого утра и до позднего вечера. Ни полиция, ни местная власть не могут найти на шумного негодяя управу. Почему "огородного диджея" не могут привлечь к ответственности - расскажем в нашем материале.

https://www.youtube.com/watch?v=fFyOuaE2pMQ

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

lgp500, ну вот я например адепт и как видите никуда не прячусь. Не надо смешивать в одну кучу направленное намеренное воздействие шумом (частный дом это вам все же не бомбоубежище) и обычные бытовые шумы типа триммеров, безопил и криков играющих на улице детей.
Если вы хотите идеальной тишины, то вам тогда на необитаемый остров. Но вы же туда не хотите, вы хотите кучковаться и терпеть.

Проблему с уродом в репортаже я бы решил так как и написал (3 года я бы не смог терпеть это точно). Закинул бы ему пару бутылок молотова по ночи и хрен бы меня кто нашел потом (ищите, он на улице много кого он заеб, кто-то из толпы, а может быть и конкуренты Катается от смеха ).

RSS-материал
Перейти в форум: