Мрази, невроз и что теперь делать?

Аватар пользователя olgapetrenko64

Здравствуйте Дамы и Господа. Проживаю в блочном девятиэтажном доме 89 года постройки с 91 года, въезжала сюда временно, совсем ненадолго, как наивно тогда считала. И сразу начался ад, рядом курящие соседи, которые каждые пять минут трахали свою дверь, выбегая перекупить, внизу квартира сдавалась,офис, притон, и хрен знает кто, наверху, наркоман, и круглосуточные сборища, приходилось даже снять квартиру, что бы просто не сойти с ума. Потом осталась без мужа и мечты о переезде рухнули окончательно. А далее, как то сменились соседи верхние и нижние, остались только курильщики и трахальщики дверей. В общем, по сравнению с тем что было, уже стало можно жить. Но несколько лет назад опять сменились верхние и заехало быдло непонятной национальной принадлежности. Стучал, долбит, сверлил , строгал, кидал, швырял года три, плюс, он и его малолетняя мразота бегают сутками босиком и долбят пятками по ламинату. Один раз деликатно сказала этому хозяину квартиры но он заявил что это его стиль жизни и все. Потом там появилась какая то баба, которая постоянно включала пылесос, при этом швыряла и кидала, по звуку, как мебель. А потом эта баба заявилась ко мне и потребовала убрать вещи с балкона,типо, не положено, я тоже попросила ее быть потише, какое то время, около года,действительно, стало получше, но летом заявился этот хрен,который утверждает, что хозяин квартиры он и заявил что ему мешает запах из моей квартиры, какой, не говорит, но ему не нравится. В общем, разговор не о чем. После опять стали грохотать и бегать босиком на пятках. Ещё льют мне ведрами хлорку на балкон, пользоваться им теперь вообще нет никакой возможности. Понимаю, что вариант только один, переезжать или снимать другую квартиру, но времена изменились и теперь у меня нет финансовой возможности не на что. В такой ситуации у меня развился невроз, практически вообще не сплю, все просто валится из рук . Просто посоветуйте просто, вот как Вы поступили бы Вы в такой ситуации или ситуация просто безвыходная??

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Алексей312

olgapetrenko64, напишите, пожалуйста, а Ваших соседях на этом форуму https://boomdown.org/node/8069

Аватар пользователя olgapetrenko64

А продать квартиру и купить другую тоже, её и у меня возможности нет? Мне всегда казалось что это самый лучший выход из положения, что бы нервы себе не мотать.

Аватар пользователя Иринс

Нет не имели, там наша УК в суд на них должна подавать, но судится естественно УК не будут-компания-гавно. Вообщем по закону-получила отписки. Жалобы, заявки в роспотребнадзор-зря потраченное время и силы

Аватар пользователя olgapetrenko64

Балкон не застеклён, как то не надо было, но сейчас это уже не сделать, денег нет, работы нет, то что там находилось, давно уже все убрала. Уезжать отсюда надо, понимаю,но это все так сложно на практике осуществить все по той же причине абсолютного отсутствия финансов,раньше надо было конечно все это сделать, но кто знал что такие гниды въедут.

Аватар пользователя olgapetrenko64

А по закону они имели право так его повесить, не узнавали?

Аватар пользователя Борец за тишину

Вибра помощнее будет, чем телефон.

Аватар пользователя Геката

у вас не остеклен балкон? Как понять "льют ведрами хлорку на мой балкон"? Остеклите его тогда. Напоминает просто натуральную месть. Нашли до чего доеб-ться. Ну и на всякий случай разберите там хлам, если он есть. Захламлять балконы вредно и опасно, из за пожарной безопасности. У меня тоже рядом трахальщики дверьми. Задрали. Я тоже теперь дверь закрываю с ноги, особенно утром, когда они спят, и вечером, когда спят их личинки.

Аватар пользователя Иринс

Соседи сверху повесили внешний блок кондиционера на фасаде многоквартирного дома над нашим окном, под своим. Он гудит, шумит, вибрирует, тарахтит как старый холодильник. В коридоре заходя в свою квартиру его слышно. С закрытым окном слышно, так что спать невозможно. На мою просьбу устранить гул, соседка отреагировала агресивно, типа я наглая такая пришла к ней с такой просьбой, её не волнует это, ЭТО моя проблема. Включает кондей и спит в другой комнате, ей тихо и прохладно. Я же не должна у себя дома слушать гул соседского ящика.... Вот вибродинамик ей вернет, звук ее же кондиционера.

Аватар пользователя olgapetrenko64

В смысле, кондиционер шумит сильно?

Аватар пользователя Иринс

У меня тоже ж...па из-за соседского кондиционера, вот отопление отключат и начнется ад. Я готовлюсь к холодной войне, ибо гавноедом быть не хочу, будет им прилетать обратно. Заказала на али вибродинамик и все в нему пологающееся, с финансами тоже не очень,но нервная система дороже. Я девушка и в клемах, усилителях, проводках вообще не разбираюсь. Раз 20 посмотрела видео на ютубе по сборке вибродинамика, поняла). Я конечно не знаю, что у вас за ситуация. Но мне помогали 2 кнопочных телефона с мощным вибозвонком. Можно за даром купить на авито или у знакомых поспрашивать. Телефон на крышку от кастрюли, и к потолку,на шкаф, на багету и т. д, мне помогало, соседи в 2часа ночи как тараканы бегать начинали, двигали мебель, а потом кондей свой отключали, и так каждый день. Честно говоря, пока ты новичок в этом, кажется, что тупик, а потом, фантазия так разигрывается,что и не все потеряно....У меня такая позиция, если срут соседи на голову, и договорится с ними мирно невощможно, то им прилетать будет будь здоров.. Ютуб вам в помощь.

Аватар пользователя olgapetrenko64

Видимо, очень удобный вариант мести.

Аватар пользователя Ирина К

отчего же они ТАК прицепились к вашему балкону?

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя olgapetrenko64

Не одна проживаю в квартире, поэтому, сдать ее, не вариант да и кто за свои деньги станет терпеть подобное.

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Свою сдать, снять временную.

ситуация просто безвыходная??

Безвыходных ситуаций всего две: когда вы рождаетесь,и когда вы умираете. Во всех остальных вы можете на что-то повлиять.

RSS-материал
Перейти в форум: