Под моей квартирой - бордель, над - ремонт...

Аватар пользователя Гость

Уважаемые защитники тишины!

Помогите мне, мучаюсь уже полгода, сплю с берушами. Как бороться с этой заразой?

Живу в центре Москвы, и у меня этажом ниже бордель…спать невозможно — слышно как чихают, не говоря уже об ахах вздохах. Каждый вечер и ночь стабильно в 3 начинается все движение — ржач, музыка, шум гам. А иногда они еще там деруться между собой — стоит трехэтажный мат, как в цехе Зила.
Задолбали...
Дверь не открывают, когда ловим их в подъезде делают вид, что все нормально и "шумим не мы".
От ментов откупаются.
Квартира съемная, собираюсь написать в налоговую, написала заявление в ментовку местную, собираюсь писать ментам ЦАО, в СБ и в Прокуратуру.
Заявление рассматривали 2 месяца, что очень удивило даже некоторых сотрудников ОВД. Звонят из милиции и задают какие то странные вопросы, как -будто специально тянут время, топчутся на месте. Вообщем, складывается полное впечатление, что там есть свои интересы и прикрывать его не собираются.
Сверху долбят круглосуточно. На нормальные разговоры делают вид и говорят, что ремонт не у них, орут и психуют - хотя ремонт у них.
Как можно наказать этих людей?

Подписка на комментарии Комментарии (2)

Аватар пользователя Dadan

Это не на Белорусской часом?
А вообще https://boomdown.org/node/879
Приедем и пропесочим - не вопрос. Глядишь - и милиция зачешется.

НТВ Утро

Аватар пользователя ann

А Вы попробуйте борделю этому в 3 часа ночи включить мозгоправ на всю мощность колонок. Только не надо про жалость к остальным соседям - война так война.

RSS-материал
Перейти в форум: