А если бы у страдающего было зарегистрированное ружьё? И быдло знало об этом.

Аватар пользователя Тихий сосед

Представим классическую ситуацию. Трехметровое быдло. Натоптыши с личинками. Или ночные шуманоиды. Затюканный человек, которые ничего не может. Быдло в лучшем случае шлёт нах. Инстанции шлют нах. Остальные соседи терпилоиды и хатаскрайники. Ситуация классическая.

Но тут у доведенного человека вдруг есть ружьё. Например помповик. Он не угрожал им быдлу. Но быдло знает что 1) человек доведён 2) у него есть огнестрельное оружие (видел в ВК что охотится, видел во дворе как грузил его в машину на охоту и т.д.).

Заочкует быдло? За себя или родительский инстинкт за личинок. Мне кажется да.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Геката

Про астрологию соглашусь. Слышала такую теорию и видела на практике. Про болезни тоже соглашусь. Могут забирать и часто забирают, еще и смерть могут на себя забрать, как и кошки. Собака пустолайка у деда... Тут много вариантов. Либо характер такой ( тут с детства надо было переламывать жестко) либо отсутствие дрессуры должной, возможно еще особенность породы. Любой собаке нужна дрессура. Любой. Даже этим мелким вечно трясущимся микробам, как их там... Тоям и чихам вот! Выбирать собаку тоже нужно с умом, учитывая породу, особенности породы, свои возможности, количество свободного времени и условия проживания. Собака удовольствие крайне дорогое. Это тот же ребенок по воспитанию и по содержанию. Собака-это член семьи и никак иначе. Я повадки собак знаю хорошо, обучена взаимодействию с ними, много друзей-кинологов, но я не завожу собаку потому что не смогу уделять ей должное внимание и время. Да, собаку поводком лупить и шлепать нельзя. Поводок-это атрибут прогулки. Газетой и только газетой. Обидно, но не больно. Рукой тоже нельзя-это рука хозяина, она ассоциируется с лаской.

RSS-материал
Перейти в форум: