А если бы у страдающего было зарегистрированное ружьё? И быдло знало об этом.

Аватар пользователя Тихий сосед

Представим классическую ситуацию. Трехметровое быдло. Натоптыши с личинками. Или ночные шуманоиды. Затюканный человек, которые ничего не может. Быдло в лучшем случае шлёт нах. Инстанции шлют нах. Остальные соседи терпилоиды и хатаскрайники. Ситуация классическая.

Но тут у доведенного человека вдруг есть ружьё. Например помповик. Он не угрожал им быдлу. Но быдло знает что 1) человек доведён 2) у него есть огнестрельное оружие (видел в ВК что охотится, видел во дворе как грузил его в машину на охоту и т.д.).

Заочкует быдло? За себя или родительский инстинкт за личинок. Мне кажется да.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Modern

Ещё факт, что для серьёзной собаки Вы сами должны обладать крепкой психикой и, если хотите, сильным энергетическим биополем. Собака должна Вас бояться НО НЕ ненавидеть или Вам придётся бояться её, что сделает её смертельно опасной для Вас самих же.
У нас был боксёр очень давно. Это очень тяжело, на самом деле. Собака была реально странно неагрессивная, но команды ей давались почему-то тяжело. Что знала назубок - это "Нельзя!". И то, иногда приходилось треснуть поводком. Маму любила, но вообще не слушалась. К отцу тоже спокойно относилась. Но характер был не то, чтобы своевольный, а упрямый. "Нет" - значит "Нет", не хочу не буду и всё и хрен ты меня заставишь. Ей тоже, возможно, нужен был более серьёзный хозяин, способный переломить, но это не я, я не люблю такое дело. И да, мы в своё время занимались с профессиональным кинологом.
Прикол ещё в том, что по моим любительским наблюдениям, на животных тоже реально влияет астрология.
Но бывают исключения, когда собака не копирует хозяина, а, наоборот, забирает какой-то недостаток от его на себя, как ту же болезнь, и выглядит, как полная противополжность хозяину. Я знаю деда, он всегда молчаливый, но доброжелательный, живёт один - собака его - ну просто откровенно истеричная пустолайка. И никакая команда на неё не действует.
Но в целом идея отличная и работает. Если с умом подойти к делу. Но главное - чтобы Вам самим нужна была эта собака и вы смогли бы быть ответственным хозяином.

*

RSS-материал
Перейти в форум: