А если бы у страдающего было зарегистрированное ружьё? И быдло знало об этом.

Аватар пользователя Тихий сосед

Представим классическую ситуацию. Трехметровое быдло. Натоптыши с личинками. Или ночные шуманоиды. Затюканный человек, которые ничего не может. Быдло в лучшем случае шлёт нах. Инстанции шлют нах. Остальные соседи терпилоиды и хатаскрайники. Ситуация классическая.

Но тут у доведенного человека вдруг есть ружьё. Например помповик. Он не угрожал им быдлу. Но быдло знает что 1) человек доведён 2) у него есть огнестрельное оружие (видел в ВК что охотится, видел во дворе как грузил его в машину на охоту и т.д.).

Заочкует быдло? За себя или родительский инстинкт за личинок. Мне кажется да.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Геката

Ну может кто то поможет с дерссурой собаки. Или купить собаку крупной породы типа овчарки и натренировать должным образом. Как вы собрались узнать психику собаки? К щенкам справка от психиатра не прилагается. У меня знакомая брала у заводчика бультерьера. А дома к тому времени жил лабрадор. Обе собаки прекрасно ужились и обе прекрасно выдрессированы. Бультерьер достаточно серьезная собака и дрессура ей тоже нужна. Натренировала. Псина добрейшая и совершенно послушная. Но хозяев в обиду не даст. Идешь с ней гулять, она спокойно идет на поводке рядом, да и без поводка тоже идет совершенно спокойно. Остановишься-она занимает охранную позицию. Знает на зубок команды "охранять", "рядом", " ко мне", "фас". Прекрасно защищает от придурков и всякой швали, которая иногда норовит пристать на улице. Псина обладает повадками крокодила. Подходит неслышно сзади и также неслышно может оскалиться или схватить за жопу. ( последнее только в случае, если кто то лезет в дом. Был случай на даче. Воришке задницу зашивали потом). И что характерно! Соседи очень вежливые и приветливые и стараются не портить отношения. Даже быдло. Как думаете, с чего бы?

RSS-материал
Перейти в форум: