Кондиционер соседей сверху приведет в психбольницу

Аватар пользователя Иринс

Что делать?Может у кого есть опыт борьбы с нелюдями? Соседи сверху повесили внешний блок кондиционера под своим окном(на своей внешней стене), над окном нашей спальни. Этот ящик, трещит, гудит на всю округу, у нас в комнате гул стоит даже с закрытым окном.Работал он у этой женьщины круглосуточно,даже в осеннюю теплую погоду. На мою просьбу решить эту проблему соседка отреагировала по хамски.
Я пыталась решить вопрос по закону :УК на мою жалобу написала отписку, что мол ящик им надо убрать и все.
У нас отвратительная УК, и на этом точка.
Жалоба в роспотребнадзор тоже закончилась отпиской, "собственник этой квартиры якобы отказался предоставить доступ к внешнему блоку кондиционера, поэтому замера шума не будет" хотя ни СЭС ни роспотребнадзор я думаю даже не выясняли кто собственник.
Пять месяцев ада закончились с включением отополения. Я даже хотела установить окно с повышенной шумоизоляцией, что бы в психушку не попасть, но установщики сказали что оно не поможет,надо хозяину кондея устранять причину гула.
Соседка включала свой ящик в одной комнате, а спала в другой. Вот в этой другой комнате я к багетте лепила кнопочный телефон с виброзвуком(к потолку невозможно у нас натяжной потолок) что иногда её вынуждало выключить свой кондиционер. Она даже издеваться стала, включала его и уходила из дома! Я девушка и что делать с этим х.з.(((((Скоро весна, отопление выключат... И опять ад....

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Тихий сосед
что очень быстро вычислят и набутылят

Вычислят. Но вычислить и доказать не одно и тоже. Если только какой-нибудь мудак на соседних балконах под утро не курил или просто не стоял. Это если ещё в свидетели пойдёт, но скорее всего нет ) Да и кто зимой под утро на открытом балконе будет стоять. Да и в маске на всякий случай. Если кто-то с закрытым лицом из квартиры стреляет, это юридически не доказывает что что собственник оной стреляет.

Зарегистрированное оружие есть? Есть, недавно участковый проверял сейф. На учете в ЛРО Росгвардии, всё в порядке.

Стреляли ночью? Спали, жена потвердит.

Кондиционер соседей поврежден дробью из гладкоствола. Как это? Не в курсе.

Соседка утверждает что это вы. Вы же на нее жаловались и на кондиционер. Как объясните? Спали, она сама нас ненавидит, сочиняет что зря. Завтра скажет Царь-Бомбу мы взрывали. Видео и свидетелей нет? Извините.

Если деньги есть, адвоката можно на всякий пожарный. Хотя даже УД возбуждено не будет, будет отказняк. Кому такой головняк вешать хочеться. Значит допроса не будет, только письменный опрос в рамках ДП. И отказняк от участкового любительнице кондиционеров.

Как автору темы отказняки, когда она билась. Бумеранг )

Но это всё теория конечно. Помповика нет, мужа нет.

RSS-материал
Перейти в форум: