Кондиционер соседей сверху приведет в психбольницу

Аватар пользователя Иринс

Что делать?Может у кого есть опыт борьбы с нелюдями? Соседи сверху повесили внешний блок кондиционера под своим окном(на своей внешней стене), над окном нашей спальни. Этот ящик, трещит, гудит на всю округу, у нас в комнате гул стоит даже с закрытым окном.Работал он у этой женьщины круглосуточно,даже в осеннюю теплую погоду. На мою просьбу решить эту проблему соседка отреагировала по хамски.
Я пыталась решить вопрос по закону :УК на мою жалобу написала отписку, что мол ящик им надо убрать и все.
У нас отвратительная УК, и на этом точка.
Жалоба в роспотребнадзор тоже закончилась отпиской, "собственник этой квартиры якобы отказался предоставить доступ к внешнему блоку кондиционера, поэтому замера шума не будет" хотя ни СЭС ни роспотребнадзор я думаю даже не выясняли кто собственник.
Пять месяцев ада закончились с включением отополения. Я даже хотела установить окно с повышенной шумоизоляцией, что бы в психушку не попасть, но установщики сказали что оно не поможет,надо хозяину кондея устранять причину гула.
Соседка включала свой ящик в одной комнате, а спала в другой. Вот в этой другой комнате я к багетте лепила кнопочный телефон с виброзвуком(к потолку невозможно у нас натяжной потолок) что иногда её вынуждало выключить свой кондиционер. Она даже издеваться стала, включала его и уходила из дома! Я девушка и что делать с этим х.з.(((((Скоро весна, отопление выключат... И опять ад....

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Тамм
Дробь не предназначена для пробивания металла, дробина имеет малую массы, соответственно малую энергию,она для охоты на птичек, единственное что она может пробить это перышки и их нежное мясо.

Ну так стрелять не дробью, а картечью в 9мм, она прекрасно пробьёт обшивку кондея.
Другое дело, что очень быстро вычислят и набутылят.

RSS-материал
Перейти в форум: