Кондиционер соседей сверху приведет в психбольницу

Аватар пользователя Иринс

Что делать?Может у кого есть опыт борьбы с нелюдями? Соседи сверху повесили внешний блок кондиционера под своим окном(на своей внешней стене), над окном нашей спальни. Этот ящик, трещит, гудит на всю округу, у нас в комнате гул стоит даже с закрытым окном.Работал он у этой женьщины круглосуточно,даже в осеннюю теплую погоду. На мою просьбу решить эту проблему соседка отреагировала по хамски.
Я пыталась решить вопрос по закону :УК на мою жалобу написала отписку, что мол ящик им надо убрать и все.
У нас отвратительная УК, и на этом точка.
Жалоба в роспотребнадзор тоже закончилась отпиской, "собственник этой квартиры якобы отказался предоставить доступ к внешнему блоку кондиционера, поэтому замера шума не будет" хотя ни СЭС ни роспотребнадзор я думаю даже не выясняли кто собственник.
Пять месяцев ада закончились с включением отополения. Я даже хотела установить окно с повышенной шумоизоляцией, что бы в психушку не попасть, но установщики сказали что оно не поможет,надо хозяину кондея устранять причину гула.
Соседка включала свой ящик в одной комнате, а спала в другой. Вот в этой другой комнате я к багетте лепила кнопочный телефон с виброзвуком(к потолку невозможно у нас натяжной потолок) что иногда её вынуждало выключить свой кондиционер. Она даже издеваться стала, включала его и уходила из дома! Я девушка и что делать с этим х.з.(((((Скоро весна, отопление выключат... И опять ад....

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Ирина К

Иван Иванов, На съемной кв мы вешали внешний блок прямо на стену внутри балкона . Балкон был большой, ставили емкость, куда стекал конденсат. Вообще не парились.
Почему так сделали- балкон снаружи был покрыт железками(фик знает зачем) и мы прикинули, что будет очень шумно.

Не совсем по теме- С чего вы взяли, что флаг лгбт запрещен?)) П**о*асы забрали радугу у наших детей вполне официально. (пардон)

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

RSS-материал
Перейти в форум: