Аватар пользователя Modern

Ну Вы поняли, уважаемые форумчане. Нужен этот чёртов звук в стиле "уц-уц-туц-туц". Как можно извлечь (если можно) из композиций тупо вот эти биты вроде, они называются, похожие на глухое постукивание на разные лады? Может кто-то сделать небольшую нарезку из обычного рэпчика/электроники типа Hocico они там ярко выражены) и закинуть в нашу общую копилку? Они похожи на топот.
Спасибо. Если такая тема была, пардон, сносите и ткните меня в неё носом. Не совсем Instrumental только, это не то.
П.С. Планирую в т.ч. вместо белого шума, может, заглушать будет. Как ни странно, в музыке он меня вообще не бесит. Читала, что он похож на биение сердца, может как возбуждать, так и успокаивать (типа эмбрион в матке слышит стук материнского сердца).

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Хочу_тишины

Modern, Да нет, если вам будет приятно слуху то быдлу тем более. Я вот подумывала уже о перфораторе, но без сверла, именно про такой девайс не дрель ударная. И к стене внизу прислонять и включать, конечно и наушники нужны строительные что бы самой это не слушать, и поднимать быдло в положенное для шума время пока оно после пьянки отсыпается. И попробуй что предъяви по закону. И знаю уже из практики, когда их будешь после бухания они не в себе а тут перфоратор, вам тоже советую такой вариант рассмотреть, правда стоит дороговато для воспитания уродов. Для других целей то есть по прямому назначению мне лично сие девайс не нужен. Вот тишина была относительная, только про эту мразь и её тынц тынц тынц упоминула так сразу включилось унц унц унц. Я не знаю что надо сотворить с производителями этой с позволения сказать техники, с уродами кто эту чушь клепает ну и уж умолчу что сделать с теми кто этим доводит хороших и тихих граждан. Просто накипело и зла не хватает.

Аватар пользователя Modern

Спасибо большое всем ещё раз.
Хочу_тишины, не, не, не совсем клубный трэш. Чтобы я сама могла это вынести, мне нужна прога для нарезок этих дорожек с битом из понравившихся композиций, где какая-то гармония в звучании есть.
У меня мои пятками и дверьми это отлично делают вместо драм-машины. Лучше б музыка. Представляете, до 15 января 2021?

*

Аватар пользователя Хочу_тишины

Modern, У меня соседи уроды с такой дебильной "музыкой". Вот к ним надо за этим, самое ущербное, ничтожное, примитивное что может быть из звуков, ну кроме конечно её лая и скулежа. А вообще в инете полно такого ущербного, введите клубная "музыка" и получите ворох этой дряни не понятной.

Аватар пользователя Натлинн

Modern, вам что-то типа такого нужно?
http://hotplayer.ru/?s=gidr%5B%5Dgash

Если есть желание заняться творчеством Улыбка , можете с онлайн драм машиной поэкспериментировать https://jarjad.ru/drum-machine/ Или программу подобного плана скачать.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

Аватар пользователя Modern

Спасиб большое. Только минусовки не пдходят. Искать как сэмплы? Наверное, нужно смотреть тупо ''beat''. П.С. Я - человек щедрый, что найду полезное - всё сюда, со всеми поделюсь классными звуками, даже с любимыми соседями Подмигивает

*

Аватар пользователя Алексеевич

На рутрекере есть подборки-их там куча. Всякие сэмплы для музыки и сама музыка.

RSS-материал
Перейти в форум: