Аватар пользователя Волк2018

Стандартная ситуация - топот активного ребенка сверху. Вступительной беседы еще не было, но думаю что не обойдётся. Как жест доброй воли планирую предложить соседям застрелиться постелить толстый ковер (даже за свой счёт), т.к. рассчитывать, что они пойдут ради меня на нормальную звукоизоляцию пола не приходится. Ремонт ими был сделан недавно, так что даже на ковролин вряд ли пойдут.

Так вот вопрос - будет ли акустический эффект?

Подписка на комментарии Комментарии (7)

Аватар пользователя Ирина К

Предложите соседям купить типа такого покрытия (как фото ниже)за вас счет на всю площадь комнаты. У меня двое детей дошкольников. Ну, никуда от шума не деться... Мы с мужем ходим в тапках, дети в толстых носках по ламинату, но, играя и роняя игрушки в комнате , создавали ужасный шум для нижних. Приняла решение купить им ковер из вспененного полимера( пазлов типа). Брала 60 на 60. Потолще. ОН хорошо моется, влагостойкий и также хорошо удерживает тепло. Типа пенки!!

Брала из ELC .Но сейчас они вроде закрылись. Поищите похожие. Но чем больше по площади и качественнее ,тем вам же лучше будет. Объясните соседям, что высокая слышимость- пригласите в гости, пусть слушают.

ВложениеРазмер
1013914933.jpg 141.26 КБ

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

RSS-материал
Перейти в форум: