Помогай Господи - на Тя бо уповахом

Аватар пользователя Рипейро

Законный Реальный Метод против *нечистивых* (по нашей общей беде) :

в Российской Федерации Закон серьезно защищает права верующих, соотв. гарантирует ощутимые неприятности оскорбителям чувств верующих...

ВОИСПОЛНЕНИЕ этого Закон о тишине НЕ считает нарушением (и я пока непрояснил, только ли в "разрешённое для шума" время ИЛИ в любое...) исполнение (отправление) в квартире (напр. вашей) традиционных обрядов как минимум любого из 4-х признанных культов (традиционных на территории РФ) : буддизм, христианство, ислам, иудаизм

послушайте на досуге звуки напр. буддийского ритуала с их знаменитыми трубами (кажется называется Хурал, но не в том суть), да и у всех из этой четверки есть немало "вредящих Злу с помощью богоугодного насилия"

сие, бо, означает : ежели у вас происходит (или слушается запись со звуком на полную) напр. Литургия, Обряд Экзорцизма (изгнание бесов - есть И В православии !!!), или звучат некие ритуальные песнопения, чтение текстов любой из вышеназванных конфессий - ЭТО НЕ нарушение Закона о тишине и НИКТО НЕ вправе вам помешать и тем паче "наехать" наглостью, грубостью (-что какраз и будет вопиюще противозаконно !!!)

Подписка на комментарии Комментарии (3)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Зацените (24/7 целый месяц) Катается от смеха

https://www.youtube.com/watch?v=zxUlxSf1s1o

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Я уже тут писал - врубайте "Харе Кришна, харе Рама" 24/7, соседи сбегут нафиг через месяц Катается от смеха

Аватар пользователя Натлинн

Рипейро, "хурал" это общее название буддийского молебна. Хурал не обязательно подразумевает использование того, что вы назвали трубами - канглинг.

Хорошо что глупость не передаётся воздушно-капельным путём...

RSS-материал
Перейти в форум: