Цивилизованный перспективный вариант, хоть конечно не простейший

Аватар пользователя Рипейро

РАСПРОСТРАНИТЕ даже если считаете, что это не для вас лично !!!

ОЧЕНЬ ЦЕННАЯ актуальная информация ДЛЯ ВСЕХ НАС - извиняюсь, что раньше не сообразил, наверное из-за вопиющей очевидности простоты !!!!

давайте объединенными усилиями, вскладчину (в начале можно и по 2-3 чел.) снимать-арендовать жильё на нам удобных условиях : цивилизованный покой, чистота и приемлемые цены -
конечно по возможности, НО ЭТО РЕАЛЬНО, в т.ч. в Москве и Питере !!!!!

можно и нужно привлекать спонсоров, благотворителей - ведь большинство из нас вполне трудоспособны, немало людей с ценными идеями бизнеса творчества - нам мешает прежде всего эта общая быдло-проблема в быту

начать можно с квартир, затем подбираем, приглашаем таких как мы и заселяем целый подъезд, далее дом... может получится вскладчину снять коттедж / отд.домик (пусть и не люкс)

под это дело можно внедрять разные передовые технологии, разработки - напр. дом полностью на солнечной и-или ветровой энергии и т.д.... - станем в хорошем смысле таким "живым полигоном в реальных условиях"

эти группы, объединения при желании можно спокойно официально регистрировать - это не только законно, но ещё и явно помогает реальному улучшению опять же явно напряжной социальной обстановки, объединяет людей на важнейшем бытовом уровне по единственно верному базовому признаку : тип поведения по жизни, а не по нации, конфессии, полу....

Подписка на комментарии Комментарии (1)

Аватар пользователя Иван Иванов

Дома, где целыми подъездами сдаются квартиры, наверное, находятся в самых страшных районах. Обычно не так много сдается квартир, и даже если сдаются, то не выгнать арендодателей.
Ну и самое главное еще во многих квартирах (особенно новостройках) уже плохая звукоизоляция, например, пола, из-за чего слышно даже шаги. Кто захочет жить в таких квартирах?

RSS-материал
Перейти в форум: