Это никогда не закончится.

Аватар пользователя Один в поле

Добрый вечер братья и сестры по проблемам. Давно читаю форум, думал писать или нет, столько людей с таким же несчастьем. С одной стороны "приятно" что я не один такой, с другой грустно что нас так много и ничего мы сделать со своей бедой не можем, по закону.
Добавлю и свои пять копеек. Классика жанра, началось всё год назад, жила надо мной женщина с ребёнком (9 лет), переехала два года до этого момента и всё было почти норм, хотя опять банальность предыдущие жильцы разделали пол и как водится результат слышимость и чувствительность увеличились. С ними тоже были проблемы, тоже ребёнок, бегал, любил продпрыгнуть и падал в следствии чего после громко орал. Ругались с ними, но доля вменяемости у них всё таки какая-то осталась, приходили, слушали, успокаивали дитятко. Потом как-то всё угомонилось, даже забылось безобразие, насколько по сравнению с нынешним беспределом всё было более менее.
И вот год назад началось, у мамаши появился кавалер и они весело и регулярно по ночам стали веселится, сначало поржут часок, потопчутся а потом ещё часа два охают, ахают. Ты значит спать а они оорать. Деточка её ненаглядная вдруг ни стого ни с сего начала носится. Целыми днями сидит дома, мамаша на работе и она только и знает что бегает и бегает. Высказал я мамке значит предложение пересмотреть правила воспитания, она оскорбилась в лучших чувствах. Охи, ахи прекратились, вопли (ребёнок её регулярно раза три в неделю устраивала дикие истерики, мамаш её тупо запирала в комнате и ждала пока беребесится) тоже смолкли а бег усилился и ускорился.
И вот с упорством достойным лучшего применения она долбила весь год, и так и сяк, мамашка врала что мол кот бегает или ребёнок этажом выше, гениально... И стал я писателем, и написал во всевозможные местные инстанции, и полицию вызывал, и говорила она мне, полиция эта что мол в другом районе такие дома что с десятого крикнут на первом слышно, и намекали мол сидите тихо и не пилюкайте. И отписочки мне слали в больших колличествах. Профессиональным Шумомером мерял
грёбаный топот, от 60 до 95 дцб, всем всё равно. Однажды мамашка пригрозила нам что съедет и продаст квартиру первосортным отморозкам. И таки продала. Видимо у них там какой-то клуб по интересам идевательств над нормальными людьми. Что интересно почерк остался прежний, такой же топот, и вроде тоже разведёнка с дочей, но долбят просто дальше некуда, точно первосортные отморозки, нелюди. Долбильня со всей дури, громкая музыка и поночам, мамашка показательно орёт по вечерам, постоянно кидают тяжёлые предметы, грохот стоит... Мелочь как часы с утра до вечера
долбится. На возмутительный стук в ответ устраивают воспитательные сеансы. Заваливается гоп- компания и давай орать во всю глотку и топтать что есть мочи, один из них дежурит на площадке, попробуй вызови полицию, её ведь ещё уговаривать надо, мне так однажды диспетчер и сказал они же дети... Дверь не открывают, звонка нет, соседи тоже помогать не хотят, то ли запуганы, то ли куплены. Думаю никакая там не новая владелица а просто "по контракту" мразь
работает. Вот сижу и пишу сей опус а мерзость сверху гремит. Голова теперь болит постоянно,
трясёт всего, сердце стучит огого, ни какие успокоительные не помогают, уши от берушей ноют а в семье ещё пожилые есть. Вобщем всё чаще посещают тёмные мысли, видимо ещё недостаточно крови пролито чтобы был написан правильный, рабочий закон.
Вот такие дела. Как говорится очередная зарисовка из жизни обыкновенного среднестатистического россиянина. Извините если что.
Можно даже не комментировать и не советовать, всё равно понятно что дело пустое.

P.S.: может все истории с сайта издать единой книгой и подарить её нашим властьпридержащим, пусть читают на досуге, может совесть проснётся...

Подписка на комментарии Комментарии (83)

Аватар пользователя ЛопатоВед

лора, Всё намного хуже - мы живём в стране (странах), где в 21 веке стало огромное количество быдла (которое "живет как оно хочет", наплевав на всех остальных людей ("а чо, мне не мешает"), которому "на всё насрать", которое даже законы соблюдает только из-под палки и только когда ему надо или когда точно накажут за нарушение, у которого нет ни стыда ни совести). И проблемы с шумом - это лишь одна из "проекций" этой крайне серьёзной проблемы.

Кстати, "быдло" - по-польски "крупный рогатый скот", и действительно, понимает только силу, делает что ему вздумается, ходит долбя копытами в пол.

RSS-материал
Перейти в форум: