Кто-то осуществил успешный переезд?

Аватар пользователя deadline

Интересует, удалось ли кому-то обрести долгожданный покой, и если да, то где. Куда переехали (другая кв., частный дом, другая страна, планета). Как впечатления, здоровье и т.д.? У меня пока дилемма - угловая на последнем этаже или все же частный дом.

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя хорошая соседка

я хотела свалить из панели на верхнем этаже из-за гудящей батареи, живу на съеме уже 2,5 года, соседей слышно хорошо, но без фона всей возни жизнедеятельности. Ну вот нашла кирпич типа элита 2008 года. ...ума хватила уговорить хозяев сдать на сутки и я поняла, что лучше панели на верхнем этаже нет ничего, как бы даже не топали снизу соседи и гудели батареи!!! Такое чувство, что кирпич пустотелый и перекрытия из бумаги. Я честно не знаю как живут в этом доме люди-слышно всееееее и даже как звонит телефон на громкой связи у соседа снизу, при чем все каким то эхо фонит. Полночи вспоминала свой проклятый монолит, вот тоже самое, каждый шорк, каждый бряк.
Я честно зрею уже к таунхаусам, у нас началась застройка не так далеко от города, хотя бы нет сверху и снизу. от боковых можно торец взять.

RSS-материал