Кто-то осуществил успешный переезд?

Аватар пользователя deadline

Интересует, удалось ли кому-то обрести долгожданный покой, и если да, то где. Куда переехали (другая кв., частный дом, другая страна, планета). Как впечатления, здоровье и т.д.? У меня пока дилемма - угловая на последнем этаже или все же частный дом.

Подписка на комментарии Комментарии (119)

Аватар пользователя lgp500
Тут еще писали, что мол люди которые удачно переехали писать здесь не будут, так как проблема решена. Со мной не так, я по прошествии двух лет могу сказать, да, проблема шумных соседей решена

решение проблемы - полное устранение быдлячьего шума, а не какая-то условная "толерантность' (по факту - самовнушение).
Есть сотни (если не тысячи) споособов продуктивного времяпровождения с пользой для себя (чтение подобных форумов к ним не относится).
Скажу за себя (может и не только за себя): когда мне однажды временно повезло со съемной квартирой, то более-менее восстановившись за пару месяцев, потом даже в мыслях не было сюда заходить (до следующего разочарования) т.к. банально был занят своими делами, а не ежедневной ненавистью к биомусору и негодованием от своей беспомощности. Т.е. на короткое время у меня появилась привилегия жить своей жизнью и ключевое условие такой привилегии - тишина и спокойствие.

RSS-материал