Подключение вибродинамика к powerbank

Аватар пользователя Князь_тишины

Здравствуйте, господа знатоки. Подскажите, возможно ли подключить такой Bluetooth ресивер к такому Power Bank, и если да, то как это сделать. Желательно поподробнее, ибо в технических вещах я профан. Нужно это для того, чтобы этожеребята не отключили питание через щиток. Если данная тема где-то уже раскрыта, просьба дать ссылку, спасибо.
Р.S. Вибродинамик такой

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Пенсионер

Тамм, Можно, только используйте AGM или GEL аккумуляторы.

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя Тамм

Интересен вопрос - насколько реально сделать максимально долгий источник питания для двух динамиков, если отключат свет ?
Может какой автомобильный аккумулятор ?

Аватар пользователя Князь_тишины
Р.S. Вибродинамик такой

Аватар пользователя Борец за тишину

А какой динамик?

Аватар пользователя Князь_тишины

По всей видимости, мощности power bank не хватает для нормальной работы вибродинамика с ресивером. Поэтому купил ИБП для решения этой задачи. Я думаю, что для перевоспитания неразумных существ должно хватить.

P.S.
Вибродинамик действительно работает. Если ещё вчера вечером соседи делали вид, что ничего не происходит - видимо, думали, что у меня здесь внезапная временная вечеринка. Но уже сегодня днём начали писать даже не сами заводчики жеребят, а их соседи сбоку. А неразумные бандерлоги начали от безысходности истерично стучать по всему, до чего смогли дотянуться. Так что всё замечательно они слышат. И в итоге - о чудо - либо этожеребёнок перешёл в спящий режим, либо квартиросъёмщики решили временно (надеюсь, что постоянно) сменить место дислокации. В любом случае - их не слышно - и меня тоже. Ну что ж, если они не понимают слов - на этот случай есть Третий закон Ньютона. Спасибо за внимание.

Аватар пользователя Борец за тишину

Надо на профильной форуме спросить у спецов. А так возможно что если и выдаёт больше 5 вольт, то нужен специальный чип в кабеле для включения протокола быстрой зарядки повышенным напряжением. Проще купить на авито бэушный блок питания от ноутбука, или запитать от автомобильного аккумулятора

Аватар пользователя Князь_тишины

Спасибо за совет, попробовал. От одного выхода не работает, попробовал запитать сразу от обоих - тот же результат. Не могу сказать почему, может, не хватает мощей, нечем измерить.

Аватар пользователя Князь_тишины

Спасибо за совет, попробовал к type с через переходник type с-USB - не работает, видимо, тоже маловато.

Аватар пользователя Борец за тишину

Повербанк выдаёт 5 вольт на юсб стандартном 2.0 выходе , этого недостаточно. А по поводу подключения к type c надо разбираться как он работает. Я не пользовался

Аватар пользователя Князь_тишины

Цитата с али

Спецификация:
Аудиовход: Bluetooth V4.0, декодирование USB, декодирование TF-карты
Поддерживаемые форматы декодирования: MP3, WMA, WAV, FLAC
Источник питания: 8-26 В постоянного тока

Аватар пользователя Борец за тишину

Какое напряжение питания ресивера?

Аватар пользователя Алексеевич

1) купить и зачистить медные провода, далее соединить провода динамика и включить их к зеленым разъемам с краю усилителя. Желательно еще скотчем все промотать чтобы провода не отлетели.
2) другими проводами соединить зеленые разъемы посередине усилка ( они для питания) и power bank . Тут понадобится разъем USB со стороны подключения к power bank. Можно взять зарядку какую не жалко.

RSS-материал
Перейти в форум: