Непрососедей (Как вы снимаете стресс?)

Аватар пользователя Зано_за

Здравствуйте. Пост посвящен психологической разрядке. Проблема с соседями существует, но, более месяца они почти как мышки (наверно, боятся, стены тонкие), поэтому вопрос немного в другом (да, я понимаю, осень - пора психов, но у меня сейчас куча реальных проблем без психимческих отклонений)
В очередной раз пропала на некоторое время. К сожалению, ко мне подкрался маленький зверек по имени Писец, да не один, а с компанией.
Проблемы вокруг начались еще в сентябре, но тогда это была легкая разминка.
Короче - сейчас я поняла, что готова угробить свою жизнь и сесть по статье за убийство или причинение вреда (не знаю на сколько лет потянут мои 50кг) - от соседей есть небольшой шум, но даже за этот повседневный шум я готова убить просто потому что раньше была жесть, я знаю что может следовать за этим небольшим шумом, если не пресекать + гиперактивная на проблемы осень с сентября.
В общем, как снять напряжение и не угробить свою (и если позволит комплекция, соседей) жизнь? За исключением сигарет не злоупотребляю ничем, если совсем плохо, могла себе позволить что-то слабоалкогольное, но не вариант, психологически сильнее давит.
Пост, наверное, больше создан не для реальных советов, а чтобы выговорится. Как вы снимаете стресс? Не просто стресс, а переизбыток?
PS спасибо, хотя бы завуалированно выговорилась, стало чуть легче, в ближайшем окружении проявлять эмоции наполную - не вариант - не поймут.

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Leon

Натлинн, Я давно надышался дыхательными упражнениями побутейко - ничего не помогли (разве-что дыхание стал задерживать на дольше). Правда кроме дыхательных упражнений нужно было обливаться холодной водой - обижаюсь до сих пор и это мне очень помогает.

RSS-материал
Перейти в форум: