Классика жанра: Дети-кони со свинцовыми подковами

Аватар пользователя Роковой

Всем доброго и тихого времени суток!

Вобщем ситуация вполне банальная, но мне нужна ваша помощь. Как полагается: заселились чурки, 3ое детей 5-7 лет. На улицу не выходят и естественно дома именно ипподром. Объяснения не помогли. Онижедети и всё тут.

Мой план: установить виброколнку MONACOR AR-30 или MONACOR AR-50 и транслировать звук на частоте 18-19 кГц, чтобы слышать его могли только дети.

Но КАК ? В описании к вибродинамику я вижу 600 Гц. Сможет ли он выдать 19 кГц ? Если да, то какой усилитель нужен ?

Может стоит другую колонку присмотреть ?

Ну и где найти мерзкие звуки 18-19 кГц ?

Заранее благодарен за советы!

Подписка на комментарии Комментарии (12)

Аватар пользователя Алексеевич

Не, тут так не скажут. Тут мелких выродков не любят вообще.

Аватар пользователя Просто Саня

Истерику со стороны детозащитников вижу я... Начнутся стоны:вы мол диточек и собачек наших облучаете,у нас дети и так морально уродл..истощены а тут ещё вибраторов понавешали и совсем им бошки доломали,из квартир их выпускать перестанут,те устроят всероссийский флешмоб "ну-ка Филя громче прыгни" чем приведут к всплеску неконтролируемого насилия в свой адрес,беспорядки начнутся,а то ещё синхронными прыжками сейсмоактивность простимулируют и какие нибудь Филлипины затопит нах,война на этом фоне начнется,главы сверхдержав нажмут на ядерные кнопки и остатки человечества сидя у костров с пиками точеными будут шепотом рассказывать что земля налетела на небесную ось благодаря советам каких то упырей с форума любителей тишины. Ну нах,лучше по старинке-перцовые ингаляции,надёжнее как-то,скрепнее,по нашему,по православному...

Аватар пользователя Алексеевич

Автор, где брал колонки? У меня тоже ипподром. Каждый вечер нон-стоп. Есть вибры, но их думаю мало...Хотя бы надо помощнее что-то..

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Просто Саня, и это было в 2006 году, сейчас наверное ещё более усовершенствовали.

Кстати, было бы неплохо иметь такую штуку в подъездах жилищных домов, а то молодежь бывает там тоже посиделки шумные устраивает.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Просто Саня,

теперь по существу,вернее по существам,

Катается от смеха Катается от смеха Катается от смеха

Аватар пользователя Алексеевич

на ютьбе есть много записей с писком разной частоты. Ролик идет по 10 часов. https://www.youtube.com/c/Mostrelaxingsoundsandvideos/videos
https://www.youtube.com/channel/UCqWrdkOe16NGLatVGX5Msdg

Аватар пользователя Просто Саня

Подковы говорите свинцовые... Свинец металл магнитный,может к потолку сильный магнит присобачить и детишки "прилипнут") Простите за может быть неуместную иронию,теперь по существу,вернее по существам,есть в Японии такая практика:от ночных подростковых посиделок в парках и скверах используют звуковые излучатели с определенной частоты звуком,действует говорят вполне неплохо,погуглите,авось повезёт найти эти семплы.

Аватар пользователя Загадочная

У нас вибродинамик 4ом 25 Вт, писк транслирует хорошо, судя по реакции мразей. Но такой высокий я не пробовала, ставлю 8000-8500, довольно противный звук, и потом в ушах долго пищит, даже после выключения. Однако у себя тоже хорошо слышно, к сожалению. В этой же комнате находиться нельзя

Аватар пользователя Electrode

Нужен вибродинамик, вкручивается в потолок. Тут надо смотреть характеристики на сайтах о диапазоне частот. Мерзкие звуки можно и не обязательно высокочастотные - тоже помогает.

Аватар пользователя Хочу_тишины

Роковой, Купите лучше простую виброколонку и всё необходимое к ней, я что то сомневаюсь что такие частоты пройдут. А вообще если в положенное время то есть днём, плюс дети то по закону всё это можно. Только могу посочувствовать и пожелать долбить их звуками.

Аватар пользователя Борец за тишину

смотрите аккуратнее , себе слух не повредите. в вашейкомнате эти динамики на высоких частотах большую громкость дадут

RSS-материал
Перейти в форум: