Новые/старые устройства борьбы

Аватар пользователя Барсилио

Доброго вечера, товарищи.
Сразу к вопросу, пользовался ли кто данным девайсом, отзывы, рекомендации?

На данный момент пользуюсь одним вибро динамиком 25w, но его явно не хватает.
Просьба, опишите опыт эксплуатации Monacor ar-50 и br-50, в чем их принципиальное отличие, какой лучше искать и с каким усилителем использовать?

Ситуация стандартная. Организованная группа гидроцефалов, в составе 3-х отбитых личинусов и 2-х организмов не ведающих о существовании контрацептивов, снимают квартиру этажом выше. Вежливые и цивильные способы урегулирования конфликта результатов не дают. Поэтому действуем в рамках закона с 7 до 23ч. Тело, которое сдает квартиру неоднократно приглашал на чай, дабы своими ушами оценить масштаб и размах организованного в их квартире ипподрома - ответ стандартный, вы все врёти, там детки-конфетки.

На полном серьезе рассматривал вариант с судом и строительно-технической экспертизой, но прецедентов успешных решений в пользу истца, с последующим обязаловом ответчика вернуть конструкцию пола в норму - не нашел.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Слободан

Геннадий Бар,

Отбить ему башку нельзя. Заявит.

он грозился заявить или просто предположения?

Борец за тишину,

Br 50 чисто низко частотный саб, от 30 до 400 Гц, не выше. Резонанс на 40 Гц, вроде. Играет в помещении и за стенку одинаково, так как в железном корпусе. Вас оглушать не будет.

в смысле, оглушать будет только через стенку/перекрытие, а у себя будет тихо или что?

RSS-материал
Перейти в форум: