Новые/старые устройства борьбы

Аватар пользователя Барсилио

Доброго вечера, товарищи.
Сразу к вопросу, пользовался ли кто данным девайсом, отзывы, рекомендации?

На данный момент пользуюсь одним вибро динамиком 25w, но его явно не хватает.
Просьба, опишите опыт эксплуатации Monacor ar-50 и br-50, в чем их принципиальное отличие, какой лучше искать и с каким усилителем использовать?

Ситуация стандартная. Организованная группа гидроцефалов, в составе 3-х отбитых личинусов и 2-х организмов не ведающих о существовании контрацептивов, снимают квартиру этажом выше. Вежливые и цивильные способы урегулирования конфликта результатов не дают. Поэтому действуем в рамках закона с 7 до 23ч. Тело, которое сдает квартиру неоднократно приглашал на чай, дабы своими ушами оценить масштаб и размах организованного в их квартире ипподрома - ответ стандартный, вы все врёти, там детки-конфетки.

На полном серьезе рассматривал вариант с судом и строительно-технической экспертизой, но прецедентов успешных решений в пользу истца, с последующим обязаловом ответчика вернуть конструкцию пола в норму - не нашел.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Геннадий Бар

А с какого перепугу я-собственник, 22 года живущий в своей квартире должен куда-то переезжать? Вся проблема в том, что цивилизованных методов воздействия на охамевших уродов сверху нет! Сто раз им объяснял, что они нарушают покой моей семьи, что бегать, прыгать, бросать тяжёлые предметы на пол нельзя, просил, орал - бесполезно. Отмороженный папаша говорит: дети бегают, он не могут не бегать. Отбить ему башку нельзя. Заявит. А как ещё можно обуздать охреневших уродов???

RSS-материал
Перейти в форум: