Новые/старые устройства борьбы

Аватар пользователя Барсилио

Доброго вечера, товарищи.
Сразу к вопросу, пользовался ли кто данным девайсом, отзывы, рекомендации?

На данный момент пользуюсь одним вибро динамиком 25w, но его явно не хватает.
Просьба, опишите опыт эксплуатации Monacor ar-50 и br-50, в чем их принципиальное отличие, какой лучше искать и с каким усилителем использовать?

Ситуация стандартная. Организованная группа гидроцефалов, в составе 3-х отбитых личинусов и 2-х организмов не ведающих о существовании контрацептивов, снимают квартиру этажом выше. Вежливые и цивильные способы урегулирования конфликта результатов не дают. Поэтому действуем в рамках закона с 7 до 23ч. Тело, которое сдает квартиру неоднократно приглашал на чай, дабы своими ушами оценить масштаб и размах организованного в их квартире ипподрома - ответ стандартный, вы все врёти, там детки-конфетки.

На полном серьезе рассматривал вариант с судом и строительно-технической экспертизой, но прецедентов успешных решений в пользу истца, с последующим обязаловом ответчика вернуть конструкцию пола в норму - не нашел.

Подписка на комментарии Комментарии (15)

Аватар пользователя Борец за тишину

Ar 50 с жёстким пластмассовым подвесом, можно крепить без мячиков на анкер, что не задавливает басы. Воспроизводит от 70 Гц. Широкополосный. Лучше всего играют средние частоты. Довольно эффективный, 60 дба через панельную стену. Недостаток в том, что в помещении где установлен громче на 20 дБ чем через стену, особенно на высоких частотах. Есть проблемы с перегревом и отваливании проводов при большой нагрузке. Можно для надёжности провода приклеить к корпусу в месте выхода с катушки. Рекомендую в общем.

RSS-материал
Перейти в форум: