Регулировка артериального давления без химии.

Аватар пользователя Leon

Теперь артериальное давление можно регулировать без химии, которая может вызвать зависимость:
https://otzovik.com/review_9584164.html

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

ЛопатоВед,

Если Вы так подниметесь к ментам, прокурорским, судейским

Ну само собой. С этими подход другой должен быть. Какой - в каждой ситуации он уникальный. Знаю, например, такую в чем-то уникальную историю от знакомых: один гопник, сидевший, подкидывал начальнику ОВД мешки с мусором под балкон - очевидно это юмор такой - съемной квартиры на 1-ом этаже. Мент в итоге съехал, хз почему не стали ловить, кто кидает мусор.
С бандюками, именно бандюками,т.е. ОПГ, а не какие-нибудь там бывшие зэки, гопота, ауе и прочая подобная публика, вообще все сложнее. Если у вас нет крыши где-нибудь в МВД или ФСБ или другой ОПГ, а в силовое противостояние вы врядли будете вступать, так как силы явно будут не на вашей стороне - ну если вы только не готовы на полное уничтожение воевать - вообще тухлый вариант. Только шансы что вы будете жить с такими на одной площадке крайне малы. А вот гопоту и обычных бывших зеков вполне приструнить можно.
С психически больными, именно с диагнозом и стоящими на учете попроще,можно дать звоночек, что пациент себя агрессивно ведет, не пора ли ему снова курс проколоть.
Многое зависит, что из себя представляет человек. Тут нет универсальных рецептов. Но пронять можно любого.

Я рекомендую для расширения кругозора посмотреть на ютубе канал Радифа Замалиева, весьма богатый жизненный опыт, человек бывал во множестве конфликтных ситуаций, в своих видео он про них рассказывает (к примеру).

RSS-материал