Для неравнодушных -2 Адреса квартир , где поселились мрази

Аватар пользователя Дмитрий77

Москва Мичуринский проспект д11 корп.1 кв.120 (подъезд 3)
Суть жалобы: (всё так же не уважают соседей. Регулярно не дают спать ни после 22:00, ни после 23:00, ни далее. Могут куралесить хоть до утра. Им совершенно плевать на других людей.

Москва ул.Веерная д.1 корп.2 кв.101
Суть жалобы: въехала семья армян. Регистрация в другом регионе. Двое детей. Пол паркетный. Постоянно громкий топом с утра до позднего вечера (24.00 и далее), крики, шум, кидание на пол тяжёлых предметов, стук по роялю,скрип передвигаемой мебели. Участковый не реагирует.

Подписка на комментарии Комментарии (29)

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Господа, вчера хотел написать сюда по поводу всей этой истории с "войной".
Во первых, то что мы называем "звуковая война" - это не война, т.к. это ровно то, что соседи устраивают нам БЕЗ вибр, но мы все же это воспринимаем как войну, т.к. это бьет по нашей врожденной эмпатии.
Эмпатия, как тут на форуме писали, есть чувство врожденное. И, в целом, положительное. т.е. "война" - это не война с соседом, а с собственным чуством "человечности".
В результате таких "войн" мы становимся "соседями". Вам так не кажется? Давайте отделять мух от котлет.
Не будет наши комплексы переносить на всех детей.

Дети, в сущности, просто дети. Они, в массе своей, зачастую гораздо лучше нас.. просто потому, что они еще не хлебнули говнеца, которым мы друг-друга потчуем ежедневно. Они глупы, наивны и доброжелательны. Безусловно эгоцентричны.
Потому предлагаю ненавидеть лишь тех детей, которые мешают вам жить, а не всех подряд.

Не надо проецировать свои проблемы на невиновных! Давайте стараться относиться ко всему проще и с улыбкой ставить шумы соседям.. ведь это не война.. всего-лишь ночь

RSS-материал
Перейти в форум: