Соседи сверху ломают деревянный пол.

Аватар пользователя Astra_137

Добрый вечер! Сегодня соседи демонтировали старый деревянный пол. Слышимость стала как будто мы находимся в одной квартире. Шаги, просто разговор, все слышно в нашей квартире. Деревянный пол они восстанавливать не будут.т.е.наша квартира будет просто непригодна для проживания.Сосед судимый, не работает, ведёт ночной образ жизни. Постоянно собираются компании, музыка орет, колонка выставлена в окно. Помогите пожалуйста советом, куда обращаться в такой ситуации, чтобы не допустить, чтобы сосед на плиту перекрытия налил 3см бетона, постелил ламинат. Как ещё на стадии ремонта обязать его сделать пол с соблюдением требований шумоизоляции.Как ограничить сроки по возведению нового пола, потому что у него этот ремонт длится уже долго, и если он будет затягивать сроки, страдать от шумов все это время будем мы.В настоящее время наши квартиры разделяет только плита перекрытия.

Подписка на комментарии Комментарии (17)

Аватар пользователя Тихий сосед

1) Либо в ногах у была валяться, принести внушительную сумму в зубах и виски с коньяком, что бы только за Ваш счет полы по нормам сделал (лаги, стяжка, минвата). И не стелил ламинат.

2) Убить. Если не посадят, то не факт что покой будет. Может въедет новое было. Может с личинками. В любом случае едва ли кто то будет 10 см плавающую стяжку на раздолбанный пол заливать.

3) Переехать.

Хотите, в футбол бумажками по кабинетам хмырей поиграйте. Но 99 % это ничего не даст.

RSS-материал
Перейти в форум: