Вот кто топает сверху

Аватар пользователя AleksTR

Ваши соседи сверху Улыбка

https://www.youtube.com/watch?v=GQu9r5c3_-g

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Ирина К

)))))

Будем жить дружно и В ТИШИНЕ..

Аватар пользователя Хочу_Тишину

ЛопатоВед, спасибо за ответ. Интересно было почитать.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Спасибо за ответ. Интересно было почитать.

Аватар пользователя ЛопатоВед
Интересно интенсивность этого топата меньше чем в наших случаях или там пару раз постучали у них соседи за целый день и они уже воспринимают это за дикий топот

За несколько лет шатания по разным странам встречал иностранцев, дико долбящих ногами в пол при ходьбе. Некоторые долбили сильнее, чем подавляющее большинство долбящих славян. Встречал таких англичан, шведов, китайцев, вьетнамцев, тайцев. Подозреваю, что такая мразота встречается в подавляющем большинстве стран. Такие есть даже среди тайцев (хотя у них есть суеверие, что долбя ногами в землю человек оскорбляет каких-то духов). Так что думаю, что "интенсивность этого топота" у иностранных топтунов в среднем такая же, как и у доморощенных.

Справедливости ради - если в отеле какая-либо мразь долбит ногами в пол, то в 95% случаев оно понимает русский язык. Это статистика по отелям в Юго-Восточной Азии, как по популярным у людей из СНГ местам, так и по мало-популярным. И в странах ЮВА, насколько я видел, топтуны встречаются намного реже, чем в СНГ.

Аватар пользователя Хочу_Тишину

Заметьте сколько англоязычных/иностранцев отписало в комментариях. Интересно интенсивность этого топата меньше чем в наших случаях или там пару раз постучали у них соседи за целый день и они уже воспринимают это за дикий топот. Понятно, что точно невозможно сказать, но просто интересно в толстокожести иностранцев к шуму)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Роман Кузнецов, справедливости ради, христианство тоже не мирная религия. Те же самые крестовые походы вспомните, например.

А все потому что любое учение с момента ухода ее основателя/ей начитает превращаться в культ и инструмент воздействия на массы. Есть такая хорошая притча от Ошо, это иллюстрирующая Катается от смеха :

Молодой черт примчался к своему боссу. Дрожа от нетерпения, он сказал старику:

— Нужно что-то срочно предпринять — на Земле один человек познал истину! Что случится с нами, если людям будет известна истина?

Старый черт засмеялся и сказал:

— Сядь, расслабься и не переживай. Мы обо всем позаботились. Наши люди уже там.

— Но я только что прибыл оттуда: я не видел там ни одного черта.

— Наши люди — это священники! Они уже окружили того, кто нашел истину. Они станут сейчас посредниками между ним и массами. Они будут воздвигать храмы, писать священные книги; они будут все неверно истолковывать и намеренно искажать. Они будут просить людей, чтобы те поклонялись и молились. И во всем этом хаосе истина просто утонет! Это мой старый метод, и он еще никогда меня не подводил.

А если еще нужна фактология, можно посмотреть, например,вот это: https://www.youtube.com/watch?v=Uf82RCcOQcA
А также порефлексировать над вот этим Улыбка: http://lebed.com/2008/art5311.htm

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Роман Кузнецов, это можно попробовать с вибродинамиком Катается от смеха

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Тихий сосед, у них одна тариката - убить всех людей. Муслимы же ))) Им Аллах так и говорит: убить всех. Вот они армян геноцидили в начале прошлого века, нас по мере сил изводили. Москвабад вспомните.. Добрые ребята, что сказать. Мирная религия

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Астральные_ниндзя, это чё? Новая песня Лепса?

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Ник96,

"Если долго всматриваться в бездну - бездна начинает всматриваться в тебя" Ф. Ницше

Аватар пользователя Ник96

я хоть и считаю религию рудиментом развитого общества, но некоторые вещи типа медитативных мантр, зикр и прочее все-же открывают некие глубины подсознания неведомые ранее. Можно даже сказать своеобразный транс, единение со своим внутренним миром.
https://www.youtube.com/watch?v=AxSWVkPfVc8&t=353s

Аватар пользователя AleksTR

Совершенно не хотел обидеть последователей ислама.

Аватар пользователя Тихий сосед

Кто разбирается немного в исламе, тот знает.
Это зикр (особая молитва) в тарикате Кадирия. В других тарикатах (течениях ислама), например, Айссауа - не так бурно молятся.

RSS-материал
Перейти в форум: