Нужны реальные звуки для вибро динамика

Аватар пользователя Олександр

Коллеги доброго времени.
Помогите реальными звуками для вибро колонки.
Ищу уже неделю и не могу ничего подобного найти, все какие то имитации.
Планирую включать вечером, без всяких там музык и подобного.
Из предпочтения шумов для потолка:
Это как двигают стулья по плиткек, репит по всей квартире иного и звонко.
Не помешало бы топанье.
И какой нибудь постоянный гул, что бы включить и пусть слушают ищут где гудит.
Всем откликнувшимся, благодарен. А так же благодарен создателям форума.

Подписка на комментарии Комментарии (28)

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Олександр,

шумы нервируют "одиноких"

Совсем нет. Более 20 лет назад я жил с родителями в бараке, в 1 комнате. Барак был построен из дерева около 100 лет назад к тому времени, он был полон крыс, тараканов, алкашей, но мы жили.. вполне норм. все всех знали.. и было уважение.

Потом переехали в хороший кирпичный дом, где за каждой дверью "частная собственность". И началось.. 3 семьи, дружившие друг с другом еще до вселения купили квартиры аккурат вокруг нас. И у них считалось особой радостью плясать на кублуках под разную попсу до 3-4 утра и ходить друг к другу в гости время от времени. Это достало моего отца. (мне было пох).
Все это длилось какое-то время пока они не разъехались (там один взял и переспал с женой из чужой квартиры на одной из пьянок). Вроде ниче... получше стало. Пока не приехал сынуля верхних с армии и по новой!! гулял 3-4 года, пока не съехал куда-то..
Всё это развило невроз у меня ТОГДА. лет 15 назад. Я с ним справился, но, к сожалению, от него нельзя избавиться. Психологические травмы не заживают НИКОГДА.
Щас же надо мной живет немолодой мужчина, который привык быть бараном или козлом.. уж незнаю из какого копытца он испил водицы, но форма четвероногой твари ему давно не мешает и превратилась в его сущность.

Мне всё это не нравится. Мне не нравится вибры, мне не надо этой фигни.. подсерства и прочее.. Я бы хотел всё это забыть. И лечь спать в 9-10 вечера и встать в 3-4 утра.

Просто уважать надо друг-друга! УВАЖАТЬ!

RSS-материал
Перейти в форум: