Западный опыт решения проблемы шума и курения

Аватар пользователя Aleksej 1

Вот, кто тут спорил с пеной у рта. Чел очень коротко и ясно рассказывает за несколько секунд, как в США и др. странах довольно легко решается проблема шума, вони курева от соседей и любые другие вопросы взаимодействия. Спойлер - тут даже не про жалобы и суды речь, а о том, что всё начинается можно сказать с калитки ещё до заезда в новое жильё. Очень интересно, послушайте

вот ссылка на нужный фрагмент, начиная с 1 мин 49 сек.

Подписка на комментарии Комментарии (18)

Аватар пользователя Aleksej 1

не удивлён очередному минусованию по указке) ведь я привёл рассказ независимого чела, которого знаю лично, в котором уверен на 100%. для меня он не медийная личность, не абстрактный клоун или говорящая голова.

вы же пытаетесь спорить с реальностью, приводя в качестве контраргументов выдержки из "сериалов" и "кино", а также кидаете ссылку на видеоблогершу из прокремлёвского пула (поясню ниже). ну давайте теперь по порно что ли судить о том, что есть в стране, а чего нет. не проще ли самим сгонять проверить? вам не надоело, боты, сидеть тут на форуме из своих Череповцов и Мухосрансков и строчить чушь?

а насчёт ютуберов вот что я вам скажу. есть группа спецблогеров кремлевских (такие же гадёныши как вы, штатная вата и недопсихологи из педагогического тут на форуме, которая дежурит 24/7). Яркие примеры - Вован Джапан, Пан Гайдзин, Вегабонд, Вдумчиво обо всем, Мета Смыслы (и ещё миллион других на самом деле под разную аудиторию). Эта забрифованная группа людей, которые по кальке врут и извращают всю информацию о зарубежных странах (по аналогии как в СССР была "Зарубежная панорама" с нашими спецкорами за бугром). Похожим образом в свое время выступал Эдуард Лимонов, сдерживая поток эмиграции. Всё одно и то же: не станешь своим, тараканы, плохо то и это, дорого, не сможешь, не получится и все вот эти превью аля "блогер в тесной ванне" (маленькие квартирки, другие метафоры) и и т.п. и т.д. Потом начинаешь спрашивать у тех, кто реально там живёт - смеются. Начинаешь пробивать адреса домов и отелей, узнавать про районы и цены, о которых эти "правдорубы" рассказывают - оказывается это какие-то гетто в самых тараканьих или невыгодных районах, которые они по ходу специально для видосов выискивают. Цель одна - демотивировать и как-то остановить поток "уезжающих" из РФ в более развитые страны. По такому же шаблону работает сейчас куча блогеров, рассказывающих басни про США, Японию, Китай, Францию и Германию. Причем проекты зачастую рассчитаны на долгое время. Сначала приманивают аудиторию на канал - интересно и приятно рассказывают всякие полезные нейтральные вещи. Потом начинает подмешиваться чушь, потом в конце "Я вернулся в Россию - почему не смог жить там-то и там-то (подставить любую страну)".

респект -> Астральные_ниндзя

большой дис - всем остальным отписавшимся. разочаровали. хотя вроде бы раньше помогали хорошими советами на форуме и адекватно общались.

RSS-материал
Перейти в форум: