Наверно скоро дойдет до уголовки. Я живу по соседству с животными!

Аватар пользователя Моргана

Привет, товарищи по несчастью. Да простит меня админ форума, за повторную регистрацию. Пришлось, потому что забыла пароль от почты.
Итак, ранее я уже писала тут свою историю ( мой ник Геката) про соседей-животных, облитую химией дверь и сломанный замок в почтовом ящике. Есть две новости: 1 одна часть придурков угомонилась ( напомню-это семья из 16 человек и у них 4 квартиры в доме), видимо что то на них повлияло, мадам даже подходила извиняться. Радовалась я не долго. Ее долбанная племянница и два племянника войну решили продолжить. Долбежка в потолок, стуки по батареям и скачки продолжились. Весу в каждом из придурков 100+ кг т е центнер с гаком. И вот представьте звуки при прыжках, издаваемые этими центнерами. Камера, которую они установили над своей дверью, им очень в этом помогает. Отслеживают, когда мы приходим домой и начинают свои прыжки. На прошлой неделе мы с моей пожилой мамой возвращались домой. Время было 20-30 примерно, на улице темно. И вдруг на нас с пятого этажа прилетает бутылка с водой. Шлепнулась буквально нам под ноги, чудом никого не задев. Смотрим, а эти два придурка сверху начали орать на нас матом и выкрикивать угрозы нас убить, проломить головы, расстрелять. Мы побежали к себе домой, крикнув, что сейчас вызовем полицию. Это обозлило придурков еще больше и один из них, схватив монтировку, побежал к нам в подъезд. Он орал у нас под дверью, стучал ногами и монтировкой в дверь и выкрикивал угрозы. Я вызывала полицию, которая, кстати, на вызов не приехала. Через 40 мин позвонили и спросили " вам сосед все еще стучит в дверь?" Я позвонила участковому, он сказал, чтоб на следующий день пришли к нему в 15 00. Мы написали заявление, зарегистрировали его в дежурке и стали ждать участкового. Я позвонила ему, а он сказал, чтоб мы его не ждали ( бегает от встречи) и разговаривал очень по-хамски. Я сказала, что у придурков есть оружие с оптическим прицелом ( это правда, они регулярно выкладывают у себя в контакте ролики с пристрелкой обреза с оптикой) а он мне " вы лично видели у них дома оружие?" и т д. Короче ясно, что ему заплатили, чтоб уйти от ответственности. Официально мне ответили, что нет свидетелей и нет дела. Короче вот такие дела, ребят. С переездом вопрос решаем, но до него надо как то дожить, желательно целыми и невредимыми.

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Савелий

Роман Кузнецов, тут не пункт 2 должен быть интересен, а конкретная судебная практика по этой статье.

Если суд. практики ничтожно мало то ни в каком РОВД никакой опер/следак никогда в жизни не возьмется за возбужление уголовного дела по данной статье, будь вы хоть 10 раз правы. Такова правда жизни.

Идите сами поработайте в полицию хотя б немного и тогда у вас все наивные вопросы отпадут

RSS-материал
Перейти в форум: