Наверно скоро дойдет до уголовки. Я живу по соседству с животными!

Аватар пользователя Моргана

Привет, товарищи по несчастью. Да простит меня админ форума, за повторную регистрацию. Пришлось, потому что забыла пароль от почты.
Итак, ранее я уже писала тут свою историю ( мой ник Геката) про соседей-животных, облитую химией дверь и сломанный замок в почтовом ящике. Есть две новости: 1 одна часть придурков угомонилась ( напомню-это семья из 16 человек и у них 4 квартиры в доме), видимо что то на них повлияло, мадам даже подходила извиняться. Радовалась я не долго. Ее долбанная племянница и два племянника войну решили продолжить. Долбежка в потолок, стуки по батареям и скачки продолжились. Весу в каждом из придурков 100+ кг т е центнер с гаком. И вот представьте звуки при прыжках, издаваемые этими центнерами. Камера, которую они установили над своей дверью, им очень в этом помогает. Отслеживают, когда мы приходим домой и начинают свои прыжки. На прошлой неделе мы с моей пожилой мамой возвращались домой. Время было 20-30 примерно, на улице темно. И вдруг на нас с пятого этажа прилетает бутылка с водой. Шлепнулась буквально нам под ноги, чудом никого не задев. Смотрим, а эти два придурка сверху начали орать на нас матом и выкрикивать угрозы нас убить, проломить головы, расстрелять. Мы побежали к себе домой, крикнув, что сейчас вызовем полицию. Это обозлило придурков еще больше и один из них, схватив монтировку, побежал к нам в подъезд. Он орал у нас под дверью, стучал ногами и монтировкой в дверь и выкрикивал угрозы. Я вызывала полицию, которая, кстати, на вызов не приехала. Через 40 мин позвонили и спросили " вам сосед все еще стучит в дверь?" Я позвонила участковому, он сказал, чтоб на следующий день пришли к нему в 15 00. Мы написали заявление, зарегистрировали его в дежурке и стали ждать участкового. Я позвонила ему, а он сказал, чтоб мы его не ждали ( бегает от встречи) и разговаривал очень по-хамски. Я сказала, что у придурков есть оружие с оптическим прицелом ( это правда, они регулярно выкладывают у себя в контакте ролики с пристрелкой обреза с оптикой) а он мне " вы лично видели у них дома оружие?" и т д. Короче ясно, что ему заплатили, чтоб уйти от ответственности. Официально мне ответили, что нет свидетелей и нет дела. Короче вот такие дела, ребят. С переездом вопрос решаем, но до него надо как то дожить, желательно целыми и невредимыми.

Подписка на комментарии Комментарии (106)

Аватар пользователя Устала от шума

Астральные_ниндзя, я с вами полностью согласна.
Я ни о чем не жалею и по другому не смогу...не терпила я пожизни.

Но я вам скажу честно, что у меня как у женщины прибавилось бытовых неурядиц из за этого конфликта.

Например,Выбивает у всех свет в подъезде,
Всем сделают, а мне нет... сидим без света.

Возможно, мужчине сложно это понять. По моему мнению, женщина всё же должна чувствовать защиту от мужчины. До развода эти твари боялись пикнуть. Но это уже другая история)))

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

RSS-материал
Перейти в форум: