Не обращаем внимание на шум

Аватар пользователя Просто Люда

У меня как и у всех на этом форуме схожие проблемы. Поэтому перечислять не буду, а просто предлагаю искать способы, как достичь ВНУТРЕННЕГО СПОКОЙСТВИЯ. Если у кого есть психологи, которые занимаются подобными проблемами, группы в интернете или в личку. Может быть медицинские обследования, ведь есть заболевания, при которых идет обострение восприятия.

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя Modern

Просто Люда, КАК?

Может быть медицинские обследования, ведь есть заболевания, при которых идет обострение восприятия.

Однако так же верно и обратное.
КД и климакс. Как у мужчин, так и у женщин Катается от смеха Смущенный Разумеется, при любом заболевании, упадке сил, физическом и эмоциональном истощении может повышаться острота восприятия.

Астральные ниндзя,

Примеры вляния на здоровье постоянного воздействия шума, вы можете найти на этом форуме в комментариях, например, пользователей Устала от шума и Modern.

Polo56, Elena1, Quiet, Ждущая тишины, Сергей010, Hellga..., Тихий сосед, at283 - это ещё навскидку, первые кто приходят в мозг для "рекламы", а тут ещё тьма народу, включая "отцов-основателей" типа Твари (насколько помню, там всё закончилось, когда её муж лицо сломал шумящей и хамящей соседкой ОЖП).

Иван Иванов,

Проблема именно в том, что шум может быть физически не переносим.

Именно. У меня дед опух и чуть не умер от пчелиного яда, которым даже что-то лечат. У кого-то есть непереносимость каких-то продуктов. Но даже в эти категории шум не попадает, так как его вредное действие уже даже врачами доказано во всём мире.

Устала от шума,

Но год назад я прилетела домой из другой страны после защиты диссертации. Я была вымотана физически и эмоцмонально после защиты и перелетов. Мне нужен был сон. Уроды снизу не дали мне высыпаться в течении недели своим топотом и грохотом в ванной по ночам. Беруш я ещё не знала.
В итоге как будто у меня произошёл щелчок. И теперь я слышу всё из их квартиры, меня напрягает этот грохот, который раньше я особо не замечала.

Заклинило. И что с этим делать - не понятно. И вроде у Вас вот хорошее событие было - диссер защитили, и оно вот так вышло. Просто была тема, когда некоторые писали, что шум так болезненно воспринимается на фоне общей неудовлетворённости жизнью.

*

RSS-материал
Перейти в форум: