Не обращаем внимание на шум

Аватар пользователя Просто Люда

У меня как и у всех на этом форуме схожие проблемы. Поэтому перечислять не буду, а просто предлагаю искать способы, как достичь ВНУТРЕННЕГО СПОКОЙСТВИЯ. Если у кого есть психологи, которые занимаются подобными проблемами, группы в интернете или в личку. Может быть медицинские обследования, ведь есть заболевания, при которых идет обострение восприятия.

Подписка на комментарии Комментарии (50)

Аватар пользователя Иван Иванов

Устала от шума,
Проблема именно в том, что шум может быть физически не переносим.
Когда я жил в старой квартире с забегами детей "по голове" сверху, то я тоже пытался изменить отношение к шуму, пытался искать какие-то плюсы, как-то смириться, ходил активно в спортзал и т.д. Но стоит минут 5 послушать громкий топот сверху, как реально физически находиться в помещении становится невозможно. И тут уже думаешь, что лучше бы обратно в однушку вместо такой шумной трешки.
Менять отношение нужно пробовать, когда уже переехал в более-менее нормальные условия для жизни, а так это трата времени и сил. Психологу, который будет давать совет, едва ли бегают по голове с таким же звуком, как у вас. Никто не поймет, когда живет в другой шкуре.

RSS-материал
Перейти в форум: