Меня гасят ультразвуком, или у меня глюки?

Аватар пользователя Алекс93

Всем привет. Ситуация как и у всех. Дети, алкаши и проч. но сейчас детки сверху с утра до вечера и музыка. я решил ответить двумя вибрами, сразу в двух комнатах из 3. Баловался всем подряд, так как думал это не работает. включал то ультразвук, то шоу , молотки.
Забыл упомянуть что были попытки мирно договориться. но кричать на детей по всему подряд можно, а сказать что бегать нужно на улице нет. Неделю назад у меня в комнате появилися признаки ультразвука, прямо в углу, и во всей комнате стоит эпик звук, если 10 минут находится уши болят. в других комнатах потише, но спать невозможно. как только тишина, тебя будто всего окутывает этот шум. Если в других комнатах смотреть ютуб, или музыка чуток, то забываешь про ультразвук на время. но стоит выключить, то сразу бьет в уши. Но конечно легче находится чем в той где явно что то не то. Прямо в углу стоит этот мерзкий звук. На кануне я сам включал ультразвук, и может мне так запало, что уже около недели шумит. Если выйти на улицу то забываешь. Но приходишь в квартиру, все тебя сразу как волной ультразвук настигает.
Что я делал чтобы понять что это: Ходил к своим соперникам наверх, когда их не было. а звук был. выключал эл. спускался, но ультразвук был. (возможно автономно работает)
Отключал себе эл. проверял батареи, розетки и все возможное. всяких кондеев рядом нет.

Что делать в такой ситуации?

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Устала от шума

Астральные_ниндзя, я уже все варианты в голове перебираю. Не исключаю снять дом для начала.
Одно могу сказать. То, что я сейчас чатюсь на этом форуме ( хотя читала его минимум полтора года) - это уже шаг к решению для меня)))

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

RSS-материал
Перейти в форум: