Как изобразить детский топот в ответ

Аватар пользователя Modern

Именно для этого звука НЕ надо прыгать и бегать по квартире для соседей. Просто садитесь на стул, ставите босые ноги на пятку и начинаете НЕЖНО выстукивать пятками, допустим, чечетку, поддерживая при необходимости свои ляхи руками (ну вот мне уже лично трудновато топать для них, я руку под коленку подсовываю и как бы роняю ногу на пятку). Заодно мышцы подтянете. Мне сегодня, наконец, постучали в стояк, когда я на 100% сымитировала звук их сладкопяточных цветов жизни на моей могиле. Пока выродки притихли.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя хорошая соседка

Устала о шума, это все ваши отмазки, потому что вы как и я до последнего терпела и не хотела менять свое гнездо, потому что оно мое. но момент настал, я продала свою недавно наконец-то , а сама снимаю 2,5 года панель, как и писала, большую часть времени норм было, сейчас похоже осеннее обострение у нижних пошло и я по ночами сплю по 2 часа с перерывами, жду когда хозяин квартиры разборки с ними наведет, обещался.
я одна, да мне проще, но я выбрала жизнь, как выбирают без задних мыслей американцы и спокойно меняют дома просто снимая их, мы ментально не можем это принять из-за образа жизни и привычкой цепляться за прошлое и привычное.
и теперь я вновь готовлюсь в путь) как на картинке)

RSS-материал