Как изобразить детский топот в ответ

Аватар пользователя Modern

Именно для этого звука НЕ надо прыгать и бегать по квартире для соседей. Просто садитесь на стул, ставите босые ноги на пятку и начинаете НЕЖНО выстукивать пятками, допустим, чечетку, поддерживая при необходимости свои ляхи руками (ну вот мне уже лично трудновато топать для них, я руку под коленку подсовываю и как бы роняю ногу на пятку). Заодно мышцы подтянете. Мне сегодня, наконец, постучали в стояк, когда я на 100% сымитировала звук их сладкопяточных цветов жизни на моей могиле. Пока выродки притихли.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя хорошая соседка

я вот топаю в ответ на чужой топот то ли снизу, то ли сбоку, я уже запуталась, и прибегает сосед снизу- зачэм стучишь мой потолок, э? я говорю а вы зачем стучите пятками по своему полу, а? но проблема в том, что к их топоту добавился еще чей то быстрый топот. я начинаю топать сразу как начинается пробежка, но падла похоже не в курсе, что это ему/ей назначается. и где то через этаж появились дети, которые с грохотом выносят похоже стены, неужели люди рядом сними это все терпят...
Модерн, почему вы не хотите съехать со своего жилья? я все таки решила кочевать, купить квартиру на сдачу, но придется каждый раз при негативной нервной обстановке бежать, терпеть- это такая беспросветная депрессия лишающая радости жизни.

RSS-материал