Как изобразить детский топот в ответ

Аватар пользователя Modern

Именно для этого звука НЕ надо прыгать и бегать по квартире для соседей. Просто садитесь на стул, ставите босые ноги на пятку и начинаете НЕЖНО выстукивать пятками, допустим, чечетку, поддерживая при необходимости свои ляхи руками (ну вот мне уже лично трудновато топать для них, я руку под коленку подсовываю и как бы роняю ногу на пятку). Заодно мышцы подтянете. Мне сегодня, наконец, постучали в стояк, когда я на 100% сымитировала звук их сладкопяточных цветов жизни на моей могиле. Пока выродки притихли.

Подписка на комментарии Комментарии (14)

Аватар пользователя Охохо

Я попробовала сегодня пятками по стене слегка ударять - я не ожидала, что так будет бухать. Супер!

Аватар пользователя хорошая соседка

Модерн, именно, я тоже готова и детский плач слушать и музыку без басов правда, но не топот, у меня от каждого удара в животе сжимается. Я у своей подруги в гостях сколько тусовала, топота нет, хотя над ней 2 уровневая квартира и дом каркас-монолит жопного качества, стены можно выбить в драке, слышно если кидают дети на пол что то, но как ходят я не слышала да и грохота какого-то тоже, я же в комнате сижу и слышу как нижние жрать готовят на своей кухне- вот так строили болгары говно-дома для вахтовых городов. Как выжить из себя этот рефлекс я не знаю. Про себя надеюсь что в стране грохнет кризис, мы все потеряем работу и я вернусь к маме в деревню в старый домишко с огородом, где будет тихо...

Аватар пользователя Modern

хорошая соседка, заодно и работу. Там и в трейлере живут и не парятся. Вон, один профессор в бывшем помойном баке живёт и норм.
У нас действительно какой-то вязкий как болото менталитет. Вспомните те же извечные залежи хлама на балконе... Чего там только нет. Года 3 назад видела, мимо проходя, кто-то поребрики хранил на балконе хрущёвки...целых 6 шт. Вот нахера они ему?
Да я то уж давно эмигрировала внутренне из этой квартиры и из этой семьи...сейчас не вижу подходящего варианта. Подозреваю везде топот. Согласна уже на многие другие звуки, но только не на этот пыточный звук.

*

Аватар пользователя Leon

Modern, микрофон - усилитель (можно через комп) - вибродинамик.
хорошая соседка, вам для борьбы с одиночеством, возможно, нужно выговариваться. Для этого можно использовать видеочаты. Можете попробовать со мной.

Аватар пользователя хорошая соседка

Устала о шума, это все ваши отмазки, потому что вы как и я до последнего терпела и не хотела менять свое гнездо, потому что оно мое. но момент настал, я продала свою недавно наконец-то , а сама снимаю 2,5 года панель, как и писала, большую часть времени норм было, сейчас похоже осеннее обострение у нижних пошло и я по ночами сплю по 2 часа с перерывами, жду когда хозяин квартиры разборки с ними наведет, обещался.
я одна, да мне проще, но я выбрала жизнь, как выбирают без задних мыслей американцы и спокойно меняют дома просто снимая их, мы ментально не можем это принять из-за образа жизни и привычкой цепляться за прошлое и привычное.
и теперь я вновь готовлюсь в путь) как на картинке)

Аватар пользователя хорошая соседка

Пенсионер спасибо!

Аватар пользователя хорошая соседка

jcaymwvgoxg.jpg

Аватар пользователя Устала от шума

хорошая соседка, я пока не сбежала, потому что пока не понимаю, как я могу организоваться: продажа, покупка, переезд. Нужны какие то сбережения для этого переезда.
Вы одна или с семьёй?
У меня дети. Это тоже осложняет организацию переезда. Может быть это только в моей голове. Возможно, я так устала от этого ада, что туго соображаю.

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

Аватар пользователя Пенсионер

хорошая соседка, Вставка изображений в сообщения форума

Простая виброколонка
☭ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж

Аватар пользователя хорошая соседка

а как сделать чтобы картинка была видна как в других постах? а не вложение которое надо открывать?

Аватар пользователя хорошая соседка

"Великая мудрость жизни, однако, состоит в том, что уважающий себя человек любую судьбу может превратить в путь". Борис Акунин. Просто Маса. (смотреть картинку обязательно!)
стырила из фейсбука умные мысли, но сама до мысли этой дотункала уже давно. еле уговорила себя принять то что есть и двигаться дальше. по натуре я человек привычки, любое отклонение на градус и у меня паника и стресс, но все же, может стоит поменять отношение к тому, за что цепляемся и оторваться в свободный полет? может это жизнь нас толкает, а мы не понимаем намека?

ВложениеРазмер
jcaymwvgoxg.jpg 86.27 КБ
Аватар пользователя хорошая соседка

я вот топаю в ответ на чужой топот то ли снизу, то ли сбоку, я уже запуталась, и прибегает сосед снизу- зачэм стучишь мой потолок, э? я говорю а вы зачем стучите пятками по своему полу, а? но проблема в том, что к их топоту добавился еще чей то быстрый топот. я начинаю топать сразу как начинается пробежка, но падла похоже не в курсе, что это ему/ей назначается. и где то через этаж появились дети, которые с грохотом выносят похоже стены, неужели люди рядом сними это все терпят...
Модерн, почему вы не хотите съехать со своего жилья? я все таки решила кочевать, купить квартиру на сдачу, но придется каждый раз при негативной нервной обстановке бежать, терпеть- это такая беспросветная депрессия лишающая радости жизни.

Аватар пользователя Modern

Борец за тишину, ложитесь на диван или на кресло, топаете ногами по стене, но так же, как бы отталкиваясь пяткой или просто пяткой постукиваете. Стена должна быть НЕнесущей.

*

Аватар пользователя Борец за тишину

Как сделать то же самое, но соседям сверху ?

RSS-материал