Аватар пользователя Zadolbali

И снова здравствуйте, товарищи по несчастью, в этой теме
https://boomdown.org/node/6946
здесь на форуме я рассказывал как поборол верхних меломанов. Теперь с верхними вообще проблем нет, дочка куда то съехала, а мамаша ведет себя как мышка.
Но недавно неожиданно возникла новая проблема. В квартире снизу появился компьютерный игроман, который живет в той комнате над которой у меня спальня. Я каждую ночь слышу звуки стрелялок, ругань и маты, когда у него чего то не получается, и так до 2 - 3 часов ночи. Разговоры помогают ненадолго, потом все возвращается с новой силой. Как с этим бороться я пока не придумал. В квартире снизу живут пожилые люди видимо это их внук, почему он стал жить у них я не знаю. Они видимо глуховаты уже или просто не обращают внимания, я так понял что им это не мешает. Пробовал долбить вибродинамиком, никакой реакции. Полицию вызывать бесполезно, звуки не настолько громкие, что бы они стали протокол писать.
Что делать пока не знаю, может у кого нибудь есть идеи как справиться с этим дебилойдом?

Подписка на комментарии Комментарии (42)

Аватар пользователя Астральные_ниндзя

Zadolbali, есть и другой вариант развития событий: Например, он может банально пересесть на кабель. Наверное это проще, чем квартиру новую найти/приобрести? Я к тому, что лучше параллельно продумывать план Б.

RSS-материал
Перейти в форум: