Покупка наушников с активным шумоподавлением

Аватар пользователя Людмила Ивановна

Я все же решилась на покупку наушников и выбрала sony wx1000xm3. Отзывы вроде хорошие, но и цена не маленькая. Читала, что у некоторых что-то трещит в наушниках (видимо брак бывает) и что они давят на барабанную перепонку, то есть есть какие-то неприятные ощущения для слуха. Кто-нибудь с этим сталкивался?
И еще как вы думаете, их где-нибудь можно протестировать до покупки? В основном они продаются в интернет-магазинах по предоплате, в м-видео у нас 1 шт в Подмосковье, куда я не поеду. И еще если будет брак, что-то не так с шумоподавлением, удастся ли их вернуть? Шумоподавление штука не очевидная, не чайник, который не греется.

Подписка на комментарии Комментарии (26)

Аватар пользователя Матвей

У меня такие наушники. От каких шумов вы собираетесь избавляться с их помощью? От ударных они не помогут, мне не помогают, я все равно слышу как животное сверху что-то кидает на пол. Да отдаленно, да приглушенно, но слышно. От акустического шума вам не хуже помогут наушники и за 1к рублей. И как вы в них собираетесь спать? Лучше купите себе силиконовые беруши, мне они одни помогают максимально звукоизолироваться от окружения и спать в них можно.

RSS-материал
Перейти в форум: