Где покупать квартиру в москве:

Аватар пользователя хорошая соседка

планирую покупку жилья (1шка) в Москве, какие дома смотреть (ну не за 15 млн конечно)?? в какие районы лучше не лезть- гастарбайтеры, сирийцы и этому подобное быдло? а какие наоборот, стоит предпочесть?

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя Иван Иванов

Роман Кузнецов,

Александр111, "Датский квартал", судя по всему, проект без инфраструктуры? с дорожкой на МКАД.. Там разве дико дешево прелагают? Не проще ли купить что-то на вторичке или в пределах города, хотя бы.. Я посмотрел на цены: цены вполне обычные, а, подозреваю, жить там будет не айс. Особенно, если у вас дети.

Тоже посмотрел проект. Очень напоминает самый бюджетный район Петербурга, куда заселяют переселенцев сирот и многодетных, "Новая Охта". Тоже находится у КАД и тоже пешком неудобно добираться. Если брать в расчет 14 миллионов, то это очень много для этого проекта. Брат покупал во вторичке пару лет назад квартиру с ремонтом в Красногорске чуть больше, чем за 70 миллионов - евротрешка 70м2. Но там весь ремонт, до метро недалеко и приятно идти, до МКАД не дальше, тоже М.О. А за 14 миллионов можно было бы 2 квартиры купить. Цены конечно выросли, но не настолько же, чтобы за монолит, газобетон и ПГП переплачивать, чтобы потом все это звукоизолировать "комната в комнате".

RSS-материал
Перейти в форум: