Где покупать квартиру в москве:

Аватар пользователя хорошая соседка

планирую покупку жилья (1шка) в Москве, какие дома смотреть (ну не за 15 млн конечно)?? в какие районы лучше не лезть- гастарбайтеры, сирийцы и этому подобное быдло? а какие наоборот, стоит предпочесть?

Подписка на комментарии Комментарии (34)

Аватар пользователя хорошая соседка

все методики в виде ЗИ гипсокартоном с минватой я прошла, даже заливала гильзу по стояку и герметиком и пеной, все фигня. все зависит от качества бетона и его толщины и баста. чем тяжелее, тем меньше вибрации и пропускание звука, трещины конечно при штроблении для проводов все портят-оттуда и слышно соседей снизу. я когда своих затопила (нечаянно), так вода вся стекла вниз по одной трещине как раз им в натяжной где люстра висела (во мне тогда свезло, на стены ничего не попало и воду только слили и все, в этом единственный плюс монолита), и тут я поняла почему я так их слышу, да и сами перекрытия то небось пустотелые были, а стяжка тут не выйграет дело.
реально, только свой дом, кончено если у соседа саб, то он будет трясти весь участок, тоже проходили и это. я бы илону маску написала, чтобы взял в программу освоения марса Катается от смеха

RSS-материал
Перейти в форум: