Новые соседи

Аватар пользователя Сергей010

Ну что же, полтора месяца тишины мне выпало не случайно: верхняя мразь, гопник со шлюхой и малолетним выродком, убралась в середине июня. Внезапно. Ну и где мне их теперь искать? Страницы вконтакте закрыты у обеих особей. Надеюсь, у них будет рак.
Тем временем наверх въехала новая семья. Детные: одна шт. точно есть, хотя я еще знакомиться не ходил и ни в чем не уверен. Несколько раз слышал топот детских ног (которые медленно отсыхают, пока я пишу это сообщение), всегда резко прерывавшийся звуком, который у меня бывал, когда верхняя дура усиленно драила пол. Я догадываюсь, что они запрещают ребенку бегать, и тот взамен ездит на каком-нибудь самокате или гироскутере.
Собственно, топот гораздо хуже, но меня и это "вожение" по полу тоже не устраивает. Из-за своей неврастении колебаться я могу до бесконечности, а действовать лучше сразу. На что сделать ставку?

В чем моя вера
1pjxite9pwk.jpg

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя хорошая соседка

меня в ночь аж невроз накрыл,я от каждого шороха вздрагивала, на которые раньше не обращала внимания. вот это все творит наш мозг.....дали поспать все таки 6 часов. сказала хозяину что буду съезжать, так он в грудки бьет себя,мол скажи кто мешает, приеду разберусь. я хер знает кто, знаю точно что нижние, но там топал всегда один, а теперь еще кто то перебежками. но ради развлечения натравлю на нижних, хоть немного отыграться перед отъездом.

RSS-материал