Новые соседи

Аватар пользователя Сергей010

Ну что же, полтора месяца тишины мне выпало не случайно: верхняя мразь, гопник со шлюхой и малолетним выродком, убралась в середине июня. Внезапно. Ну и где мне их теперь искать? Страницы вконтакте закрыты у обеих особей. Надеюсь, у них будет рак.
Тем временем наверх въехала новая семья. Детные: одна шт. точно есть, хотя я еще знакомиться не ходил и ни в чем не уверен. Несколько раз слышал топот детских ног (которые медленно отсыхают, пока я пишу это сообщение), всегда резко прерывавшийся звуком, который у меня бывал, когда верхняя дура усиленно драила пол. Я догадываюсь, что они запрещают ребенку бегать, и тот взамен ездит на каком-нибудь самокате или гироскутере.
Собственно, топот гораздо хуже, но меня и это "вожение" по полу тоже не устраивает. Из-за своей неврастении колебаться я могу до бесконечности, а действовать лучше сразу. На что сделать ставку?

В чем моя вера
1pjxite9pwk.jpg

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя Устала от шума

хорошая соседка, всё, что вы описали, мне знакомо не по наслышке. Всех соседей вокруг всё устраивает, никто ничего не слышит. Кого не устроило, продали и уехали давно.
В итоге, я спасаюсь берушами из воска Оропакс ( Германия).
Все остальные вызывали дикую боль в ушах. Восковые мне не мешают спать.
И да...я тоже считаю, что я из другой планеты и никогда не смогу жить здесь комфортно.

Тишина - это язык, на котором говорит с человеком Бог.

RSS-материал