Аватар пользователя Ник96

Про топающее пятками быдло и их личинок тут рассказывать смысла нет, каждый на форуме с этим сталкивался. Это низкочастотная волна от которой не спасают даже беруши, т.к. эта волна идет по телу.
Кто пробовал "антивибрационные подставки под ножки для стиральной машины" ? Они помогают снизить вибрацию кровати?
Тока не надо писать тут "теоретикам" которых на форуме развелось до жопы. Нужна не теория а практика.

зы: могу порадовать тех, кто страдает от "пятачников". Вероятность того, что у этих людей со временем будет болеть спина да и сами суставы на ногах, крайне велика.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Modern

Не будет. У моих у всех спины прямые, как будто кол вбили, а мы всей семьёй сутулые и ползаем с остеохондрозом и прочими хондрозами.
Попробуйте чердачную кровать, их много разных, под неё всё равно подложки придётся делать, если сильно топают, бегают или прыгают. Или спать в берушах/наушниках. Мне сейчас намного легче с ней стало, но и соседи стали намного тише, т.к. спуску не даю, ни я им, ни они мне. Да и всё-таки кризис им на мозг действует, детей в школу собирать надо через годик-другой, уже не так весело на ушах стоять+кайф издеваться обраткой обломан. Не общаемся, не здороваемся, никак не контактирую, смотрю сквозь них. Внутреннюю установку сменила (ну она уже сама сменилась: я просто перестала их считать за людей, себе подобных, одноклеточные хамы, не обижаюсь, как на бактерий - стало легче. Но это уже само произошло. И себя приняла, пожалела и полюбила. Да и родители как-то стали менее агрессивны. Работала много над нутренним состоянием. Душила в себе непонятное, ненужное, необоснованное чувство вины и тупой вопрос без ответа "А как же так? Что за несправдливость".

*

RSS-материал
Перейти в форум: