Аватар пользователя Ник96

Про топающее пятками быдло и их личинок тут рассказывать смысла нет, каждый на форуме с этим сталкивался. Это низкочастотная волна от которой не спасают даже беруши, т.к. эта волна идет по телу.
Кто пробовал "антивибрационные подставки под ножки для стиральной машины" ? Они помогают снизить вибрацию кровати?
Тока не надо писать тут "теоретикам" которых на форуме развелось до жопы. Нужна не теория а практика.

зы: могу порадовать тех, кто страдает от "пятачников". Вероятность того, что у этих людей со временем будет болеть спина да и сами суставы на ногах, крайне велика.

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя Льопсик

брал пяточники для стиральной мащины (белые,высота 1-1,5см, 150 рэ за 4 шт). они из "дубовой" резины, в качестве виброизоляции бесполезны. использую под стиралкой, чтоб не ёрзала по полу при отжиме.

для виброизоляции ножек кровати (от гудящего и вибрирующего холодильника соседа снизу) использую упаковочный материал, х.з. как называется, плотный, что то среднее между пенопластом и поролоном. быстро сминается, куска высотой 4-5см хватает на 2-3 суток. но пока не смялся - изоляция 99%, ничего не чувствуешь. но это дополнительная мера, основная - каждую ночь вырубаю ему свет. пенопласт как виброизоляция оказался бесполезен, что удивительно.

RSS-материал
Перейти в форум: