Классика жанра. Топающие дети.

Аватар пользователя Мизофоник

Совсем недавно переехали в новую квартиру, и вроде как, вздохнули с облегчением. Но вернулось старое проклятье, чертовы топающие дети. Их можно слышать практически каждый день, в любой из комнат. Да чего уж там, их и на балконе слышно. Пробовали с ними разговаривать, ответ такой же стандартный: "Мы ведь не привяжем их к батарее?". Из того что успели заметить за эту короткую встречу - вся семья (четверо человек в однушке) тапки не носит. То есть, если кто-то ходит - слышно отлично. В квартире у них два пацана, от 5-ти до 10-лет (вот ведь, удача какая). На полу у них что-то похожее на линолеум. Понятное дело, что разговор ничего не дал. И зная людей я в них не верю. Люди которые вчетвером топают босиком по линолеуму - наверняка кладут здоровенный болт на соседей снизу. Так и что же делать? Много раз натыкаюсь на совет с использованием ультразвука. Будто бы дети с ума сходят от 25 000 HZ, а взрослые этого не слышат. Но есть у меня сомнения на этот счет. Разве этот звук сможет дойти до верхнего этажа? В общем, посоветуйте пожалуйста что-то рабочее. Если ультразвук в самом деле работает, как это все обустроить?
Я не монстр, просто не хочу вздрагивать от резкого топота в своей же квартире. Мне надоели дети и их родители. Практически одно и тоже в каждой квартире.

Подписка на комментарии Комментарии (25)

Аватар пользователя al64
Их мало слышно-звук уходит в потолок. К тому же 1 АДИН 26 стоит в шкафу-так его вообще еле слышно за стопкой одежды

Алексеевич,
Вы или лукавите, или просто неправильно установили виброколонку и ее не слышно не только вам, но и вашим соседям. При правильной установке у вас звучит вся плита перекрытия и даже стены и никак вы от этого не избавитесь, я вам больше скажу ее будете слышать не только ваши верхние и вы сами, но и нижние соседи.

RSS-материал
Перейти в форум: