Пенсионер зарубил лифтёра в Домодедове

Аватар пользователя serg81

Его уже задержали полицейские. Ранним утром Александр Чернышёв поджидал свою жертву у подъезда. Он спрятал топор в белый пакет, видимо, для того, чтобы тот не привлекал лишнего внимания. Когда механик местной управляющей компании выходил из дома, пенсионер бросился на него и начал бить по голове. Почему он так жестко расправился с лифтёром, смотрите в материале 360.

https://www.youtube.com/watch?v=oe24FFhvdpg

Подписка на комментарии Комментарии (10)

Аватар пользователя luserrrr

https://youtu.be/FaWwQsqW_iY
Немного не по теме, но про детей…

Аватар пользователя Хочу_тишины

СладкийКотик, И тут я вас очень понимаю. На старом месте из двора детский сад превратили, а местные лечинусы водили своих подружек и друзей к нам, крики, опасная езда на велосипеде среди машин, по машинам прилетало много чего, плюс царапины на машинах были. А их яжматери и яжотцы только умилялись. Говорить с ними было бесполезно, что с родителями что с детьми. Неадекваты плодят таких же неадекватов. И в этом я лично и наглядно убедилась.

Аватар пользователя СладкийКотик

Очень даже понимаю этого деда, если причиной шум.
Мне вот, например, по несколько раз за день хочется зарезать этих мерзко визжащих под окнами детей. Сама я их убивать, конечно, пока не пойду, т.к. крыша еще не до конца съехала, но если кто-нибудь их внезапно пристрелит из окна - просто очень сильно порадуюсь. Каждый раз, когда слышу визг, желаю, чтобы эта визжащая дрянь свалилась с горки, разбила себе голову в кровь, или еще что-нибудь бы с ней случилось гадкое...

Аватар пользователя Хочу_тишины

luserrrr, Только теперь ему за это ответственность светит а он не молодой. А всему виной отсутствие пользы от полиции и власти в этом вопросе. Вообще не какого эффекта не дают на таких дебоширов и шумящих соседей.

Аватар пользователя luserrrr

Дедок молодец!

Аватар пользователя Хочу_тишины

Ник96, К сожалению это так, сколько уже примеров было. Власть плевать на эту проблему хотела. У них то таких проблем нет. Откуда им знать как простые с этим мучаются.

Аватар пользователя Тихий сосед
На месте пенсионера нужно было найти более адекватные пути решения.

Какие? Все тут давно ищем, никак не найдём.

Аватар пользователя Иван Иванов

Жесть конечно. Жаль, что эта ситуация никак не повлияет на законы. Довели человека до сумасшествия, а теперь на зоне будет лет 10 сидеть.
На месте пенсионера нужно было найти более адекватные пути решения. Потому что топор - это уже реальное покушение на убийство и малым сроком не отделается.

Аватар пользователя Ник96

https://boomdown.org/node/7857

Яркий пример того, что происходит, когда законы не действуют. Практически уверен, что он вменяемый. Да даже если нет, у него вполне могла крыша поехать от шума.

RSS-материал
Перейти в форум: