Быдло, а-ля сосед и его жеребёнок сверху

Аватар пользователя Бирки

Это ужас! Как с такими жить??? Быдло сосед гоняющий на девятке и его жеребёнок сверху. Наверно это самая актуальная тема про соседей, но вот как с этим бороться? Полиция не помогла, штраф не помог, стуки не помогли! Помогите!!! Он топает постоянно! Хоть после прихода полиции стал потише. Но блин голова раскалывается!! А ещё его папаша, это что-то. Помогите!

Подписка на комментарии Комментарии (5)

Аватар пользователя Lyna

Да, это точно. Я (настоящая неврастеничка, испортившая нервы несколькими ужасными соседями) жила несколько месяцев в частном доме. Хозяин дома мне говорит, мол, сосед приехал, начал дверями машины хлопать. Он его слышит! А я - НЕТ!!! Прислушалась - ну да, хлопает. И так каждый раз, когда он приезжает-уезжает. Но мне пофик. Видимо, потому что для меня этот звук не приобрел характера настойчивого, навязчивого.
В то же время, когда в моей квартире я слышу, как сверху ржет дебил-гость моего соседа сверху, меня выворачивает наизнанку

Аватар пользователя Тамм

Иван Иванов
Не обращающее внимание большинство - это те, кто не подвергался насилию реально сильным топотом.
Лёгкие бумы легко не замечать, когда психика не расшатана постоянным издевательством. Точнее, их даже замечаешь не потому что они бумы, а потому что подсознательно ожидаешь ударов сильнее "раз там кто-то начал бумкать".

Аватар пользователя Иван Иванов

Роман Кузнецов,
Это точно. Стуки достают нас, невростеников. Мне достаточно несколько бухов в час, чтобы подпортить настроение. А большинство даже внимание не обратят.

Аватар пользователя Роман Кузнецов

Стуки сами по себе никому и никогда не помогали. Надо настойчиво и продолжительное время развивать невроз у соседа.

ТОЛЬКО ТАК

Аватар пользователя Leon

Используй звукоизоляцию: монтируй строительную, или наушники.

RSS-материал
Перейти в форум: