Аватар пользователя Алексеевич

Всем привет. Вот нашел сайт с разной музыкой- в т.ч. которая неплохо подойдет для "любимых" соседушек. Предлагаю тут делится ссылками на интересный материал. Вдруг кому пригодится. http://everynoise.com/countries.html и вот еще http://funswitcher.com

Подписка на комментарии Комментарии (8)

Аватар пользователя Leon

Алексеевич, набираете в поисковике "звуковой генератор онлайн" и ищите подходящий генератор. Есть генераторы онлайн, сохраняющие монотонный звук в виде файла. Генераторы, не требующие инета, я скачал в DC.

Аватар пользователя Алексеевич

можно ссылку на такой генератор? Это программа или устройство?

Аватар пользователя Leon

Тяжёлые реп и рок должны доставать соседей, хотя мне было бы достаточно Генератора звуковой частоты.

Аватар пользователя Борец за тишину

Самый эффективный способ , передавать вибрацию от вибродинамика непосредственно на плиту, прикрутив монтажную пластиу(которая выкручивается) к потолку.

Аватар пользователя Егор

Я уже два месяца соседей не слышу, живу в полнейшей тишине, уже давно как другу отдал виброколонку + еще собираемся ему докупить.
Скажу честно, порой скучать начинаю по нашей войне, хочется иногда послушать музыку, но лучше не буду терроризировать)))
Раньше из музыки, что соседей больше бесило и они начинали долбиться ногами, это любимая группа "Meshuggah", очень хорошо колонка производила "DragonForce", с этой группой колонка очень громко играла. Но больше всего, я конечно их гасил различными звуками. Кстати какое-то время, я колонку прижимал напрямую к потолку, что не правильно, я взял дощечку от ламината и прижал к потолку, затем уже вибродинамик к ламинату, вот тогда звуки заиграли новыми красками и меня услышали соседи, единственный минус, повышается громкость у себя в квартире.

Аватар пользователя Алексеевич

я планирую на дачу взять новые колонки по 200В для соседских имбецила и его ажемамки. Побаловать их какой-нибудь отборной музыкой. Ну и звуки мотоцикла само собой. Этот мелкий уродец достал-родители и я сегодня опять скандалили с этими дегенератами.

Аватар пользователя Борец за тишину

я на муз.центре на всю громкость antti martikainen слушал, приятная музыка, с чистыми звуками, должно задеть душу соседей

Аватар пользователя Борец за тишину

круто, мне deathtrash понравился, соседи подумают что черти завелись)

RSS-материал
Перейти в форум: