Лето, дети-дебилы и их родители во вдоре

Аватар пользователя Людмила Ивановна

Во дворе на детской площадке у нас всегда шумно, дети как звери, пойти-то в нашей дыре им погулять негде... Но вот прямо сейчас, прямо сегодня один мальчик лет 7-8 вышел во двор с музыкальным центром и врубил его на всю мощь. музыка типа клубной "бум-бум". надоумил его папа-психопат (знаю эту семейку, уже сталкивались, когда они бл..дки устраивали в квартире, что весь дом дрожал). вот папец ему и дал муз центр. чтобы парень был самым крутым во дворе. Дебил!!!
вопрос: что делать, как быть? с папшкой идти разбираться? уже пробовала - он шлет. еще у нас в нашем доме находится наша управляшка, но им пофиг.во вдоре гуляют другие взрослые но им тоже пофиг. звуки адские...этой первый раз, надеюсь, что отцу надоест так развлекаться, а вдруг нет? и ведь слушает это говно весь дом и все суки молчат.

Подписка на комментарии Комментарии (35)

Аватар пользователя Ptichka

Музыка, конечно - это зло, у меня подруга ходит к психиатру из-за таких вот уродов, причем она в частном доме живет, и вокруг нее это быдло только множится - покупают участки и устраивают мракобесие каждый день, то есть помимо шума строительных работ еще и быдломузыка, и драки меж собой, и псины их глотки дерут сутками. А у нас в проходном дворе не лучше: помимо машин с басами и мелких, без остановки лающих собачек, которых с утра до вечера выгуливают, есть мерзкая, просто отвратительная советская типа качель, или как она называется, не знаю - в общем, от нее жуткий скрип, и этот скрип эхом от всех окружающих домов летает, а управляйке, разумеется, пофиг, уже ходили туда. Смазывать бесполезно - день-два, и скрип возобновляется. Вроде бы незаконно самим срезать эту жуть, но уже практически готова пойти на такое преступление, и без нее двор очень шумный, а эта жесть сильнее всего бьет по нервам, - гораздо сильнее, чем быдлобасы из тазов! Слышно через беруши, через наушники, и с закрытыми окнами!!!

Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?

RSS-материал
Перейти в форум: